Хореографический коллектив «Северяночка» из Демьянского - призер регионального фестиваля

18.11.2020

В Тюмени подвели итоги II регионального фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. В этом году он впервые прошёл в формате онлайн.

 

Всего на конкурс поступило около 186 заявок из разных районов области. Как отметили члены жюри, качество подготовки выступлений возросло по сравнению с первым фестивалем, все участники достойно представили свои коллективы.

 

От Уватского района в фестивале приняли участие 4 творческих коллектива. В номинации «Коллективы хорового пения» вокальный ансамбль «Поющие сердца» из Туртаса под руководством Людмилы Кузнецовой стал дипломантом I степени. В номинации «Коллективы народного танца» хореографический коллектив «Северяночка» из Демьянского стал дипломантом I степени. Руководитель - Варвара Бакшеева.

 

В номинации «Хореографические коллективы» участники ансамбля современного танца «S.Танцы.Я» из Увата стали дипломантами I степени. Руководители ансамбля – Павел и Ольга Колодешниковы. В этой же номинации коллектив «Тандем» из Ивановки под руководством Алены Кошкаровой стал дипломантом II степени.

 

По информации АУ «Центр досуга и культуры

Уватского муниципального района»

 

Фото: из архива.


Теги: Культура

Дата создания: 18.11.2020 12:48:04 Дата изменения: 14.12.2020 11:37:02

Количество показов: 2371

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество