Районный хореографический фестиваль пройдет в режиме онлайн

Районный хореографический фестиваль пройдет в режиме онлайн

10.12.2020

XII ежегодный районный хореографический фестиваль «Калейдоскоп ритмов» пройдет в режиме онлайн с 21 по 26 декабря. Выступления участников разместят в группе ВКонтакте «Дома культуры-онлайн». В завершающий день подписчики путем голосования выберут победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

 

Направления остались прежними: современная хореография, народный, эстрадный, классический и детский танцы. 

 

Участвовать могут жители Уватского района, желающие показать свое мастерство в хореографии. Творческий номер необходимо записать на сцене Дома культуры на видео и отправить на электронную почту pom.kdcuvat@mail.ru. Заявки принимаются с 14 по 18 декабря. Скачать форму заявки и ознакомиться с положением конкурса можно по ссылке.

 

Как сообщили в Центре досуга и культуры, работа в дистанционном формате началась с введения режима повышенной готовности. Так, в заочной форме в ноябре прошли ежегодные районные фестивали «Мы зажигаем звезды» и «Венок дружбы». Каждый день в группе Домов культуры размещаются мастер-классы, викторины, онлайн-концерты. В декабре исполнят басни русских писателей воспитанники театрального кружка «Лира» и состоится литературно-музыкальный вечер в честь 150-летия Ивана Бунина. Кроме того, специалисты готовят программу к муниципальной новогодней елке, которая так же пройдет в режиме онлайн.

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района

 

Фото из архива2017г.


Теги: Культура

Дата создания: 10.12.2020 10:32:02 Дата изменения: 11.01.2021 13:11:02

Количество показов: 2123

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество