Десять одаренных учеников района примут участие в Губернаторской елке

Десять одаренных учеников района примут участие в Губернаторской елке

15.12.2020

Десять талантливых и способных школьников Уватского района примут участие в Губернаторской елке 18-19 декабря. В том числе четверо учеников Уватской, один – Ивановской и пять – Туртасской школ.

 

Среди них победители областных соревнований «Тюменская детская лига по настольному теннису», кубка Тюменской области по биатлону, межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга XXII», международного конкурса творческих коллективов и солистов «Первые ласточки», всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Умнотворец», IX летней спартакиады учащихся России, международной онлайн-олимпиады по математике «BRICSMatch.com» и всероссийского фестиваля «Звезда России».

 

Добавим, Муниципальная елка в этом году пройдет в онлайн режиме. Жителей района приглашают участвовать в танцевальном флешмобе «Зимние забавы», фотомарафоне «Новогоднее окно», общем исполнении песни «В лесу родилась елочка» и рассказать стихотворение Деду Морозу.

 

Фотографии работ и видеозаписи участников принимают на электронную почту kultura_uvat@mail.ru до 28 декабря. Подробнее об участии в онлайн-мероприятиях в сообществе ВКонтакте «Дома культуры онлайн».

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


На фото – Муниципальная елка.

2015 г.


Теги: Культура

Дата создания: 15.12.2020 10:02:47 Дата изменения: 11.01.2021 13:11:36

Количество показов: 2349

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество