Глава Сергей Путмин поздравил жителей с 96-летием Уватского района

Глава Сергей Путмин поздравил жителей с 96-летием Уватского района

14.01.2021

Сергей Путмин поздравил жителей с 96-ой годовщиной со дня образования района 14 января.
 
«Уватский район – это территория с развитой социально-экономической инфраструктурой и неповторимыми культурными и трудовыми традициями. Здесь развивается множество отраслей и параллельно с этим повышается уровень жизни населения. Сегодня в Российской Федерации и Тюменской области разрабатываются стандарты социального развития, и мы очень хорошо в них вписываемся. Построили школу в Горнослинкино, а вскоре завершится строительство общеобразовательного учреждения в Увате. Воздвигаются многоквартирные дома для переселения жителей по программе сноса ветхого и аварийного жилья. Благоустраиваются парки, ремонтируются дороги, облагораживаются населенные пункты. Уват является центром проведения многих важных масштабных региональных и всероссийских мероприятий.
 
Главное богатство района – это талантливые, инициативные жители! Сегодня выражаю благодарность всем, кто своими трудовыми и героическими подвигами заслужил почет и уважение, прославил наш край. Особое спасибо – ветеранам. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений Уватского района.
 
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и достатка, успехов и исполнения желаний!», – сказал глава района.


Дата создания: 14.01.2021 14:08:19 Дата изменения: 15.02.2021 10:30:49

Количество показов: 1829

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество