Учитель математики проводит онлайн-консультации для выпускников школ Уватского района

03.02.2021

Консультации по математике для выпускников одиннадцатых классов Уватского района проходят в дистанционном формате. Онлайн-занятия по подготовке к государственной итоговой аттестации проводит преподаватель Демьянской школы Владимир Ярков.

 

Кандидат педагогических наук, доцент, педагог-тьютор ресурсно-методического центра еженедельно проводит консультации для учеников с ноября. Школьники, которые готовятся к сдаче ЕГЭ по профильной математике, получают полезные практические советы, рекомендации и ответы на вопросы в режиме онлайн от опытного педагога.

 

«Тему урока Владимир Георгиевич нам сообщает заранее. Ссылку на подключение с названием темы мы отправляем в школы района. Дистанционный формат позволяет получить бесплатные консультации по подготовке к экзамену всем желающим выпускникам, так-как количество подключаемых не ограничено», – рассказала директор ресурсно-методического центра Уватского района Елена Артыкова.

 

Напомним, в соответствии с решением Рособрнадзора в этом году единый государственный экзамен будет проходить только по профильной математике, для выпускников, планирующих поступать в ВУЗ.

 

Консультации проводятся каждый четверг в 15:00 на платформе Mind.72. Желающие ученики 10-11 классов могут подключиться к уроку по гостевой ссылке. Войти на сайт системы через мобильный телефон можно по ссылке  или подключится по номеру ID мероприятия 170-967-631.

 

По информации МКУ «Ресурсно-методический

центр Уватского муниципального района»


Дата создания: 03.02.2021 17:34:27 Дата изменения: 30.03.2021 10:54:53

Количество показов: 2314

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество