Уватский район посетили тобольские предприниматели

17.09.2021

Совместные проекты по развитию бизнеса в Уватском районе обсудили в ходе рабочей встречи первый заместитель главы администрации Дмитрий Колунин с предпринимателями из Тобольска – членами торгово-промышленной палаты Тюменской области 9 сентября.

 

«Тобольские предприниматели заинтересованы в развитии своего дела на территории других муниципалитетов области, в том числе Уватского района. Реализация предложенных ими бизнес-идей на нашей территории, приведет к развитию новых и востребованных услуг для уватцев и гостей района», – сказала начальник отдела экономики и стратегического развития Елена Давшевская.

 

По итогу встречи, сформирован совместный план мероприятий по развитию бизнеса на обеих территориях в сферах: поставки бутилированной воды, организации велосервиса и велопарковок, развития туризма. Кроме того, тобольские предприниматели поучаствуют в Уватской ярмарке, которая состоится 2 октября. Ими будет представлена мясная продукция собственного производства с дегустацией.

 

«Такие ознакомительные поездки важны для усиления экономического потенциала территории нашего района. Особенно приятно, что предприниматели соседних районов готовы вкладывать свои средства в развитие проектов на Уватской земле», – резюмировал Дмитрий Колунин.

 

По информации отдела экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 17.09.2021 10:31:54 Дата изменения: 17.09.2021 10:31:54

Количество показов: 1062

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество