Глава администрации района Вячеслав Елизаров провел встречу с лучшими выпускниками школ района

05.07.2022

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоялась встреча с 20 лучшими выпускниками 11 классов и их родителями.

 

Среди них победители и призеры районных, областных конкурсов творческих и интеллектуальных, научно практических конференций, спортивных соревнований и 3 золотых медалиста – Дмитрий Кочнев из Туртаса, Залина Шаухалова из Демьянска и Ксения Сапожникова из Увата.

 

О перспективах развития района и потребности в квалифицированных кадрах рассказала начальник отдела экономики и стратегического развития администрации района Елена Давшевская. Выпускникам она пожелала выбрать правильно профессию и вернуться в район.

 

Глава администрации района Вячеслав Елизаров вручил благодарственные письма выпускникам «За отличную учебу и активное участие в жизни школы и района», родителям за воспитание своих детей.

 

После поздравлений беседа продолжилась в неформальной обстановке за чашкой чая. Вчерашние школьники задавали вопросы, рассказывали о себе, о своих планах.

 

Вячеслав Елизаров пожелал выпускникам успехов, преумножения полученных знаний и возвращения в родной район, чтобы внести свой вклад в процветание и развитие малой родины.

 

Администрация Уватского муниципального района



Дата создания: 05.07.2022 20:23:09 Дата изменения: 09.08.2022 11:36:44

Количество показов: 1283

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество