Глава администрации района поздравил семьи с праздником

08.07.2022

Сегодня прошло торжественное награждение жителей района за создание крепкой семьи, любовь и верность. Каждая из 16 награждённых семей уникальна.

 

Василий Павлович и Галина Павловна Медведевы из Увата имеют 50 летний стаж супружеской жизни, воспитали двух сыновей. Сегодня им вручена Благодарность Губернатора Тюменской области. 

 

Медалями «За любовь и верность» награждены Анатолий Иванович и Марьям Кулу-Кызы Салущевы из Демьянки, Геннадий Денисович и Ирина Александровна Ососовы из Красного Яра. 

 

Семьям Ивана Алексеевича и Елены Сергеевны Колиниченко, Алексея Николаевича и Светланы Павловны Поповым из Туртаса выданы свидетельства об участии в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года -2022».

 

За активную жизненную позицию, достойный пример крепкой семьи в честь празднования Дня семьи, любви и верности главой администрации района объявлена благодарность Денису  Александровичу и Ольге Аркадьевне Цыглер,  Павлу Петровичу и Татьяне Викторовне Калининым,  Дмитрию Валерьевичу и Антонине Вячеславовне Песковым, Олегу Феликсовичу Меркулову  и Татьяне Васильевне Высоцкой, Андрею Георгиевичу и Жанне Николаевне Желниным,   Александру Николаевичу и Марине Николаевне Мостовщиковым,  Леониду Николаевичу и Татьяне Александровне Процык, Василию Викторовичу и  Зульфие Митхатовне Софроновым, Владимиру Николаевичу и Галине Станиславовне Камаевым,  Михаилу Ивановичу и Надежде Николаевне Петелиным, Василию Александровичу и Наталье Владимировне Кабардинских.


Указом президента страны от 28 июня 2022 года День семьи, любви и верности получил статус официального праздника России.



Администрация Уватского муниципального района


Дата создания: 08.07.2022 18:12:19 Дата изменения: 12.08.2022 10:16:49

Количество показов: 1865

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество