В Уватском районе стартовали мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

В Уватском районе стартовали мероприятия, посвященные Дню пожилого человека

21.09.2022

В Уватском районе проходят мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. В рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» организовано больше 100 выставок, фестивалей, соревнований, мастер-классов, развлекательных программ.

 

Уже идет фотоакция «Осенних красок хоровод», где для участия необходимо загрузить свое фото на фоне огорода или с дарами природы, в альбом в сообществе «Библиотеки Уватского района». А чтобы принять участие в виртуальной фотовыставке «Нет возраста для тех, кто счастлив», нужно разместить фотографию бабушки или дедушки с внуками в альбом сообщества «Уватский районный дом культуры».

 

Также, сегодня, стартовала поздравительная акция «Главное, ребята, сердцем не стареть», в сельских поселениях проходят игровые и зрелищные программы, книжные выставки, викторины.

 

Традиционно, большая часть мероприятий в населенных пунктах пройдет в День пожилого человека – 1 октября и продляться до середины месяца. Подробнее, с планом мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

 

Кроме того, 28 сентября состоится торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования Уватского районного совета ветеранов, на котором отметят активных членов организации.

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 21.09.2022 16:52:46 Дата изменения: 10.10.2022 11:41:24

Количество показов: 702

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество