Успешные предприниматели района отмечены наградами

20.12.2023

Лучшие представители бизнеса Уватского района по итогам работы отмечены грамотами и благодарностями. Торжественное награждение прошло в Увате на заседании совета по развитию малого и среднего предпринимательства 19 декабря.

 

«Приведу немного цифр, отражающих итоги уходящего года по работе с инвестпроектами. Всего в областной реестр в 2023 году включено 25 проектов из них 20 – реализуемых, с объемом инвестиций 385,8 миллионов рублей и созданием 203 рабочих мест. Реализовано 9 инвестиционных проектов в сфере торговли, придорожного сервиса, общественного питания, сервисных услуг. Создано 66 рабочих мест, объем инвестиций составил 328,3 миллионов рублей. Всего на территории Уватского района в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» сопровождаются и реализуются 34 проекта. Действуют 394 субъекта МСП, свою деятельность реализуют 750 самозанятых», – поделился глава администрации Вячеслав Елизаров.

 

За вклад в социально экономическое развитие Уватского района почетной грамотой главы награждена жительница Туртаса Неля Кислицина. Благодарность главы объявлена индивидуальному предпринимателю Сергею Медведеву. За многолетний добросовестный труд почетной грамотой департамента агропромышленного комплекса награждена индивидуальный предприниматель, глава КФХ Татьяна Тюменева.

 

Также награждены победители муниципального конкурса «Лучшие товары и услуги – 2023». В номинации «Производство хлеба и хлебобулочных изделий» диплом победителя вручен директору ООО «Мария Арт» Татьяне Коряковой. В номинации «Изготовление кованных изделий» победила ИП Марина Долинина. Организации четы Торгашовых Ирины и Александра стали лучшими в номинациях «Услуги индустрии, красоты и здоровья» и «Услуги автосервиса».

 

По информации управления экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 20.12.2023 11:36:24 Дата изменения: 29.12.2023 11:57:12

Количество показов: 1005

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество