Предприниматели из Демьянского презентовали рабочей группе проекты для реализации

09.02.2024

Выездное заседание рабочей группы по улучшению инвестиционного климата и сопровождению инвестиционных проектов прошло в Демьянском 8 февраля.

 

Руководители структурных подразделений, глава сельского поселения и представители Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» рассмотрели 8 инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых в Демьянском. Один из них – проект по строительству производственных помещений для обслуживания автотранспортной техники. Для сопровождения администрацией Уватского района данного проекта, принято решение о включении его в областной реестр.

 

Предприниматели озвучили потребность в финансировании, предоставлении земельных участков и в решении вопросов по подключению к электрическим сетям. Инвесторам разъяснили алгоритм действий по процедуре подключения к электрической энергии, рассказали о региональном инвестиционном стандарте, в котором указаны все шаги инвесторов для успешной реализации своих инициатив. С инвестстандартом можно ознакомиться на сайте Уватского района и Инвестиционном портале Тюменской области.

 

По информации управления экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 09.02.2024 11:01:07 Дата изменения: 19.02.2024 10:15:28

Количество показов: 509

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество