15 уватских школьников отдохнут в Казани в каникулы

15 уватских школьников отдохнут в Казани в каникулы

30.10.2024

15 ребят из Уватского района проведут осенние каникулы в Казани. Они уехали сегодня на поезде от станции Юность Комсомольская, а вернутся домой 4 ноября.

 

Поощрительные путевки получили волонтеры, победители и призеры всероссийских, областных и районных олимпиад из Увата, Ивановки, Туртаса, Демьянки и Демьянского.

 

Школьники посетят экскурсии по достопримечательностям города, в том числе побывают в татарской усадьбе, казанском Кремле, Храме всех религий, иннополисе «Город будущего», интерактивном познавательном музее, погуляют по казанскому Арбату, а также поучаствуют в мастер-классах по приготовлению национальной выпечки.

 

Образовательно-просветительские поездки по территории России для поощрения лучших учеников проводятся при поддержке ООО «РН-Уватнефтегаз».

 

По информации управления по социальным вопросам

администрации Уватского муниципального района


Дата создания: 30.10.2024 12:35:53 Дата изменения: 12.11.2024 15:24:13

Количество показов: 85

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество