Уватские велосипедисты проявили себя на первенстве СДЮСШОР №4

В борьбу за медали вступили юноши 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.

30.04.2015

Первые успехи уватских велосипедистов в новом сезоне

Дарья Рашова приняла участие в первенстве России по дисциплине «Гонка в гору» среди девушек 1999-2000 г.р.

27.04.2015

Очередное «золотое» выступление наших боксеров

В Тюмени состоялся II традиционный турнир по боксу на призы СДЮСШОР №3, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

21.04.2015

Пловцы вновь показали высший пилотаж на районном турнире среди населения

За звание самых быстрых на дистанции 25 метров спорили участники нескольких возрастных категорий.

07.04.2015

На первенстве Тюменской области лаптисты Уватского района завоевали «золото» и «серебро»

В планах у наших спортсменов – участие в летнем первенстве Тюменской области.

06.04.2015

Заслуженное «золото» Егора Лошкарёва на Первенстве Российского спортивного студенческого союза по боксу

Своей победой юноша завоевал право поехать на финал Первенства России в Анапу.

23.03.2015

Непростое Первенство России по мини-лапте

В этом году в состав сборных Тюменской области вошли 6 девочек и 5 мальчиков из Уватского района.

23.03.2015

Суперспринты прошли ярко, жарко и захватывающе

На биатлонном центре имени Александра Тихонова завершился Чемпионат России по биатлону.

20.03.2015

Перипетии женской патрульной гонки

По итогам 20-километровой дистанции на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся коллектив, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

20.03.2015

Чемпионат России по биатлону открыла мужская гонка патрулей

По итогам 25-километровой дистанции на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся коллектив, представляющий Красноярский край.

Новости 441 - 450 из 489