Анонсы
09.09.2018
Название и форма проведения мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Алымка
| ||
Фотоконкурс «Уватский район – это мы!» 0+ |
10:00-13:00 |
площадь школы |
Боди-арт «Люблю Россию» 6+ |
11:00-12:30 |
площадь школы |
Гостевой стол «Мы рады всем» |
11:00-15:00 |
площадь школы |
Ярмарка |
11:00-16:00 |
площадь школы |
Развлекательно-игровая программа «Народные игры для взрослых и детей» 6+ |
11:00-12:00 |
площадь школы |
Викторина «Тюменская область в лицах и цифрах» 18+ |
11:00-12:00 |
площадь школы |
Зрелищно-игровая программа «Тюменская осень в Уватском районе» 0+
|
12:00-13:30 |
площадь школы |
Полевая кухня «Горячее угощение» |
13:00-13:30 |
площадь школы |
Сельские спортивные игры 12+ |
13:30-15:00 |
площадь школы |
Мастер-класс «Кукла оберег» 6+ |
13:30-15:00 |
библиотека |
Показ мультипликационных фильмов «Два хвоста» 6+ |
16:00-17:30 |
Дом культуры |
Показ художественного фильма «Тренер» 12+ |
18:00-20:30 |
Дом культуры |
Горнослинкино | ||
Гостевой стол «Мы рады всем!» |
09:00-14:00 |
Дом культуры |
Полевая кухня «Горячее угощение» |
09:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Ярмарка |
09:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Мастер-классы 6+ |
09:00-14:00 |
Дом культуры |
Боди-арт «Люблю Россию!» 6+ |
09:00-14:00 |
Дом культуры |
Спортивные состязания «Сила духа» 6+ |
09:00-14:00 |
спортзал |
Концертно-игровая программа с розыгрышем подарков «Родина моя» 6+ |
09:00-14:00 |
Дом культуры |
Игровая программа с розыгрышем подарков «Осеннее настроение» 6+ |
09:00-14:00 |
Дом культуры |
Фотоконкурс «Уватский район – это мы!» 0+ |
10:00-13:00 |
Дом культуры |
Флешмоб «Мы одна семья» 6+ |
13:00-13:15 |
площадь Дома культуры |
Награждение победителей и участников фотоконкурса «Уватский район – это мы» 0+ |
14:00-14:10 |
Дом культуры |
Спортивные соревнования по волейболу среди населения 12+ |
15:00-16:30 |
спортзал |
Демьянское
| ||
Конкурсная программа с розыгрышем призов «Осенние забавы» 0+ |
09:00-11:00 |
площадь Дома культуры |
Боди-арт «Люблю Россию» 6+ |
09:00-11:00 |
площадь Дома культуры |
Ярмарка |
09:00-11:00 |
площадь Дома культуры |
Гостевой стол «Мы рады всем» (горячий чай, блины, баранки, конфеты) 0+ |
10:00
|
площадь Дома культуры |
Полевая кухня |
10:00-12:00 |
площадь Дома культуры |
Концертная программа «Уватский район-это мы!» 0+ |
11:00-12:00 |
площадь Дома культуры |
Флешмоб «Мы – одна семья» 6+ |
12:00-12:30 |
площадь Дома культуры |
Конкурсная игровая программа «Осень-весёлая пора» 0+ |
12:00-13:00 |
площадь Дома культуры
|
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семейных команд Уватского района 6+ |
12:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Марафон «Танцующее село» 0+ |
14:00-15:00 |
площадь Дома культуры |
Ивановка
| ||
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семейных команд Уватского района 6+ |
09:00-15:00 |
площадь Дома культуры |
Боди-арт «Люблю Россию» 0+ |
10:00-12:00 |
Дом культуры |
Фотоконкурс «Уватский район-это мы!» 0+ |
10:00-13:00 |
площадь Дома культуры |
Детская игровая–развлекательная программа «Осенний марафон»-6+ |
11:00-12:00 |
площадь Дома культуры |
Гостевой стол «Мы рады всем» |
11:00-12:00 |
площадь Дома культуры |
Развлекательно-игровая программа с вручением призов «Тюменская осень в Уватском районе» 0+
|
11:00-13:00
|
площадь Дома культуры |
Мастер-класс по танцу «Танцующее село» 6+ |
12:00-13:00 |
площадь Дома культуры |
Награждение победителей и участников фотоконкурса «Уватский район – это мы!» 0+ |
12:30-12:45 |
площадь Дома культуры |
Мастер-класс «Гиацинт из гофрированной бумаги» 6+ |
13:30-14:30 |
Дом культуры библиотека |
Красный Яр
| ||
Ярмарка |
11:00-16:00 |
площадь Дома культуры |
Боди-арт «Люблю Россию» 0+ |
11:00-12:00 |
Дом культуры |
Зрелищно-развлекательная «Тюменская осень в Уватском районе» 0+
· концертная программа «Мелодия Осени» 18+ · марафон «Танцующее село» |
11:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Полевая кухня «Горячее угощение» 6+ |
12:30-13:30 |
площадь Дома культуры |
Гостевой стол «Мы рады всем!» 6+ |
14:00-15:00 |
фойе |
Спортивные состязания 6+ |
14:00-14:30 |
площадь Дома культуры |
Показ мультипликационных фильмов 0+ |
14:30-15:00 |
Дом культуры |
Мастер-класс «Ловец снов» 18 + |
15:00-16:00 |
Дом культуры |
Мастер-класс «Осеннее волшебство» 6+ |
16:00-17:00 |
Дом культуры |
Танцевальная программа 18+ |
21:00-23:00 |
Дом культуры |
Осинник
| ||
Выставка «Щедрость осенней поры» (поделки из овощей и выставка осенних букетов) 6+ |
09:00-17:00 |
Дом культуры |
Показ мультипликационного фильма «Чудо-Юдо» 6+ |
09:30-11:00 |
Дом культуры |
Спортивные состязания 6+ |
11:00-12:00 |
площадь Дома культуры |
Ярмарка |
12:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Полевая кухня «Горячее угощение» |
12:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Гостевой стол «Мы рады всем!» |
12:00-14.00 |
площадь Дома культуры |
Зрелищно-развлекательная программа с розыгрышем подарков «Тюменская осень в Уватском районе» 0+ · концертная программа «Для Вас наши песни!» 0+ · конкурсная программа с розыгрышем призов «Осенние забавы» 18+ |
12:00-14:00
12:00-13:00
13:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Боди-арт «Люблю Россию» 6+ |
12:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Флешмоб «Мы одна семья» 6+ |
14:00-14:30 |
площадь Дома культуры |
Марафон «Танцующее село» 6+ |
14:30-15:00 |
площадь Дома культуры |
Мастер-класс «Цветок лотос» 6+ |
15:00-16:30 |
Дом культуры |
Спортивные состязания 18+ |
15:00-16:30 |
Дом культуры |
Показ художественного фильма «Лёд» 16 + |
16:30-19:00 |
Дом культуры |
Першино
| ||
Мастер-класс 6+ |
11:00-12:00 |
школа |
Боди-арт «Люблю Россию» 6+ |
11:00-12:00 |
Дом культуры |
Полевая кухня «Горячее угощение» |
11:00-12:00 |
площадь Дома культуры |
Ярмарка |
11:00-13:00 |
площадь Дома культуры |
Марафон «Танцующи посёлок» 6+ |
11:40-12:10 |
площадь Дома культуры |
Гостевой стол «Мы рады всем!» |
12:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Конкурсно-игровая программа с розыгрышем призов «Гуляй село!» 6+ |
12:00-12:30
|
площадь Дома культуры
|
Концертно-развлекательная программа с розыгрышем призов «Тюменская осень в Уватском районе» 0+ |
12:30-14:00
|
площадь Дома культуры
|
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семейных команд Уватского района 6+ |
14:00-15:00 |
школа |
Флешмоб «Мы – одна семья» 6+ |
15:00-15:30 |
школа |
Показ мультипликационного фильма «Три богатыря и Шамаханская царица» 6+ |
16:30-18:30 |
площадь Дома культуры |
Муген
| ||
Ярмарка |
10:00-15:00 |
площадь Дома культуры |
Фотоконкурс «Уватский район – это мы!» 0+ |
10:00-13:00 |
Дом культуры |
Боди-арт «Люблю Россию» 0+
|
10:00-11:00 |
библиотека |
Мастер класс «Кукла оберег» 6+ |
11:00-12:00 |
библиотека |
Зрелищно-развлекательная программа с розыгрышем призов «Тюменская осень в Уватском районе» 0+
|
12:00-15:00
12:00-15:00
12:00-12:30
13:30-14:00
14:00-14:15
14:15-14:45 |
площадь Дома культуры |
Мастер-класс «Воздушный шар» |
12:00-13:00 |
площадь Дома культуры |
Спортивная эстафета «Веселись народ честной!» 6+ |
15:00-16:30 |
площадь Дома культуры |
Показ мультфильма «Суперсемейка» 6+ |
16:30-18:00 |
Дом культуры |
Нагорный
| ||
Гостевой стол «Мы рады всем!» 0+ |
08:30-13:00 |
клуб |
Фотоконкурс «Уватский район-это мы!» 0+ |
10:00-13:00 |
клуб |
Боди-арт «Люблю Россию» 6+ |
10:00-12:00 |
клуб |
Зрелищно-игровая программа с розыгрышем призов «Тюменская осень в Уватском районе» 0+ |
11:00-13:00 |
площадь клуба |
Мастер-класс по плетению из газетной лозы, изготовление шкатулки 12+ |
13:00-15:00 |
клуб |
Награждение победителей фотоконкурса «Уватский район – это мы!» 0+ |
13:00-13:10 |
площадь клуба |
Показ видеороликов «Ералаш» 6+ |
13:20-15:00 |
библиотека |
Показ художественного фильма «Любовь и голуби» 12+ |
14:30-16:00 |
библиотека |
Спортивные состязания «Физкульт-ура!» 6+ |
15:00-16:00 |
площадь клуба |
Игровая программа для детей «Веселись, играй!» 6+ |
16:00-17:00 |
площадь клуба |
Сергеевка
| ||
Концертно-развлекательная программа «Здравствуй осень, золотая» 0+ |
11:00-15:00 |
красноярский Дом культуры |
Конкурсно-развлекательная программа с розыгрышем призов «Осенние посиделки» 12+ |
16:00-17:30 |
сергеевский клуб |
Гостевой стол «Мы рады всем!» |
16:00-17:30 |
сергеевский клуб |
Демьянка
| ||
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семейных команд Уватского района 6+ |
08:00-20:00 |
Дом культуры |
Гостевой стол «Мы рады всем!» |
10:00-20:00 |
Дом культуры |
Горячее угощение «Полевая кухня» |
10:00-20:00 |
площадь Дома культуры |
Ярмарка «Широкий пир» |
10:00-20:00 |
площадь Дома культуры |
Работа фотозоны «Осенняя КАДРиль» 0+ |
10:00-20:00 |
площадь Дома культуры |
Боди-арт «Люблю Россию» 0+ |
12:00-15:00 |
площадь Дома культуры |
Мастер-класс «Осенние самоцветы» (изготовление бус и ожерелья из лент, лоскутов ткани, пуговиц, сушек, коктейльных трубочек, фольги) 6+ |
12:00-15:00 |
площадь Дома культуры |
Зрелищно-развлекательная программа с розыгрышем призов «Тюменская осень в Уватском районе» 0+ · театрализованное представление «Здравствуй, осень золотая!» 0+ · конкурс «Праздник урожая» · конкурсно-игровая программа для детей «Весёлый арбузник» 6+ · конкурс-парад зонтов «Ненужендождь» 12+ |
13:00-16:00
13:00-13:30
13:30-14:20 14:20-15:00
15:00-16:00
|
площадь Дома культуры |
Показ мультипликационного фильма «Монстры на каникулах 3: Море зовёт» 6+ |
16:20-17:50 |
Дом культуры |
Показ мультипликационного фильма «Чудо-юдо» 6+ |
18:00-19:10 |
Дом культуры |
Аудио трансляция песен о России, Родине, районе |
16:00-20:00 |
Дом культуры |
Солянка
| ||
Игровая программа с розыгрышем подарков «Весёлая рыбалка» 18+ |
08:00-15:00 |
клуб |
Ярмарка |
10:00-14:00 |
площадь клуба |
Полевая кухня «Горячее угощение» |
11:00-12:00 |
площадь клуба |
Флешмоб «Мы - одна семья» 6+ |
11:45-12:00 |
площадь клуба |
Концертно-игровая программа с розыгрышем подарков «Тюменская осень в Уватском районе» 0+ |
12:00-13:30
|
площадь клуба |
Марафон «Танцующее село» 6+ |
13:30-14:00 |
площадь клуба |
Спортивные состязания с вручением призов 6+ |
14:00-15:00 |
Площадь СК спортивный зал «Энтузиаст» |
Мастер-класс «Весёлый смайлик» 6+ |
15:00-16:00
|
клуб |
Показ мультипликационного фильма «Трио в перьях» 6+ |
16:00-17:30
|
клуб |
Туртас
| ||
Акция «Территория здоровья» |
08:00-14:00 |
Дом культуры |
Спортивные состязания 6+ |
08:00-14:00 |
Дом культуры |
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семейных команд Уватского района 6+ |
08:00-14:00 |
тренажёрный зал Дома культуры |
Ярмарка 0+ |
09:00-16:00 |
площадь Дома культуры |
Выставка-конкурс «Дары осени» 0+ |
10:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Мастер-класс «Роспись магнитов» 6+ |
10:00-13:00 |
Дом культуры |
Боди-арт «Люблю Россию» 0+ |
10:00-13:00 |
Дом культуры |
Гостевой стол «Мы рады всем!» 0+ |
10:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Полевая кухня «Горячее угощение» 0+ |
10:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Фотоконкурс «Уватский район-это мы!» 0+ |
11:00-12:00 |
Дом культуры |
Марафон "Танцующий посёлок" 6+ |
11:00-11:40 |
Дом культуры |
Флешмоб "Мы-одна семья" 0+ |
11:40-12:00 |
Дом культуры |
Игровая-развлекательно программа с розыгрышем призов «Весёлые детки» 0+ |
12:00-14:00 |
Дом культуры |
Концертно-развлекательная программа с розыгрышем призов «Тюменская осень в Уватском районе» 0+ |
12:00-15:00 |
Дом культуры |
Мастер-классы ДПИ 6+ |
13:00-14:00 |
Дом культуры |
Церемония награждения победителей и участников фотоконкурса «Уватский район-это мы!» 0+ |
14:00-14:30 |
Дом культуры |
Показ мультипликационных фильмов 0+ |
16:00-20:00 |
Дом культуры |
Тугалово
| ||
Гостевой стол «Мы рады всем!» |
08:00-20:00 |
клуб |
Фотоконкурс «Уватский район - это мы!» 0+ |
10:00-13:00 |
клуб |
Боди-арт «Румяные щечки» 6+ |
11:00-12:30 |
клуб |
Полевая кухня «Горячее угощение» |
12:30-13:30 |
площадь клуба |
Зрелищно-игровая программа с розыгрышем подарков «Тюменская осень в Уватском районе» 0+
|
13:00-16:30
|
площадь клуба |
Мастер-класс «Кукла оберег» 6+ |
16:00-17:00 |
клуб |
Спортивное состязание по волейболу 6+ |
16:00-17:00 |
спортивный зал |
Показ видеороликов «Ералаш» 6+ |
17:00-18:35 |
клуб |
Показ художественного фильма «Дедушка моей мечты» 12+ |
18:35-20:00 |
клуб |
Уки
| ||
Гостевой стол «Мы рады всем» |
10:00-16:00 |
клуб |
Ярмарка |
10:00-16:00 |
площадь клуба |
Фотоконкурс «Уватский район-это мы» 0+ |
10:00-13:00 |
клуб |
Полевая кухня «Горячее угощение» |
10:00-14:00 |
площадь клуба |
Мастер-класс «Поздравительная открытка» 6+ |
10:00-11:00 |
библиотека |
Боди-арт «Люблю Россию» 6+ |
11:00-12:00 |
библиотека |
Концертно-игровая программа с розыгрышем призов «Люблю тебя село родное» 0+
|
12:00-14:30
14:00-14:15
14:15-14:30 |
клуб |
Спортивно-игровая программа «Осенние забавы» 6+ |
14:30-16:00 |
площадь клуба |
Уват
| ||
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди семейных команд Уватского района 6+ |
09:00-15:00 |
улица Дзержинского |
Посещение районного краеведческого музея «Легенды седого Иртыша» 0+ |
10:00-18:00 |
краеведческий музей |
Акция «Территория здоровья» |
11:00-15:00 |
площадь Дома культуры |
Ярмарка (мясная и рыбная продукция, шашлыки, выпечка) |
11:00-15:00 |
площадь Дома культуры |
Гостевой стол «Мы рады всем» |
11:00 |
площадь Дома культуры |
Развлекательная игровая программа с розыгрышем подарков «Тюменская осень в Уватском районе» 0+ |
11:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Марафон «Танцующее село» 0+ |
11:00-11:20 |
площадь Дома культуры |
Хороводно-игровая программа «Играй народ, гуляй село!» 0+ |
11:20-12:20 |
площадь Дома культуры |
Полевая кухня |
12:00-13:00 |
площадь Дома культуры |
Концертная конкурсно-развлекательная программа «Эх, разгуляй» 0+ |
12:20-14:00 |
площадь Дома культуры |
Спортивные соревнования «Осенние забавы» 6+ |
12:30-14:30 |
улица Дзержинского |
Спортивно-игровая программа «Весёлые эстафеты» 0+ |
12:30-14:30 |
площадь Дома культуры |
Игровая программа «Поляна весёлых затей» 6+ |
13:00-14:00 |
площадь около здания КЦСОН |
Полевая кухня |
13:00-14:00 |
площадь Дома культуры |
Мастер-класс «Радужные фантазии» 6+ |
14:00-15:00 |
фойе сельской администрации |
Боди-арт «Разноцветье красок» 0+ |
14:00-15:00 |
фойе сельской администрации |
Соревнования по волейболу 6+ |
18:00-19:30 |
спортивный зал «Здоровье» |