Приглашаем на Международную матчевую встречу по боксу

Приглашаем на Международную матчевую встречу по боксу

07.07.2016

9 июля в 16 часов в Увате на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» пройдет Международная матчевая встреча по боксу между юниорской сборной – командой Уральского федерального округа и сборной Казахстана.


Международная матчевая встреча по боксу – в поединках сойдутся лучшие юниоры команд России и Казахстана в десяти весовых категориях. Россию на этом турнире будут представлять спортсмены высочайшего класса – призеры и победители российских и международных турниров.


Соревнования такого уровня впервые проходят в Уватском районе и обещают быть самым зрелищным спортивным мероприятием лета 2016 года.


Турнир проходит при поддержке компании ПАО «Газпром нефть», реализующей комплексную программу социальных инвестиций «Родные города», направленную на повышение качества жизни, расширение доступа жителей к образованию, культуре и спорту.


Организаторами встречи выступают администрация Уватского муниципального района, Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Федерация бокса Тюменской области, АУ «ЦФОР Уватского муниципального района», МАУ «ФОК Уватского муниципального района», ООО «ГрандОтельУват».


Уважаемые гости, приходите болеть за нашу сборную! Вход бесплатный.


Дата создания: 07.07.2016 12:07:37 Дата изменения: 10.07.2016 02:18:44

Количество показов: 1938

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество