Футбольная суббота определила триумфаторов трех состязаний

Футбольная суббота определила триумфаторов трех состязаний

30.08.2016

27 августа на стадионе «Атлант Уват» прошли чемпионат и первенство Уватского района по футболу памяти Сергея Торопова. Соревнования, уже успевшие приобрести статус традиционных, в четвертый раз собрали поклонников и любителей данного вида спорта.


С приветственным словом к присутствующим обратился директор Центра физкультурно-оздоровительной работы Сергей Головян: «Добрый день, уважаемые спортсмены! От всей души рад вас приветствовать на данном мероприятии. Отрадно, что эти соревнования стали традиционными и из года в год собирают всё большее количество участников. Уверен, что то дело, которому посвятил жизнь прекрасный спортсмен и замечательный тренер Сергей Владимирович, будет жить и развиваться».


После торжественной церемонии открытия команды вышли на поле. Несмотря на дождливую холодную погоду, каждый футболист выступил на максимуме своих возможностей. Зрители стали свидетелями упорнейших противостояний в борьбе за награды ежегодных крупных футбольных баталий.


В рамках чемпионата победу одержала сборная райцентра, на втором месте спортсмены из Демьянки, бронзовые медали увезла с собой команда из Солянки. Лучшим вратарем признан Станислав Пачев, лучшим игроком – Александр Макаров. Высшие награды первенства завоевали футболисты из Демьянского, «серебро» вновь у демьянцев, на третьем месте расположились игроки из Увата. В номинации «Лучший вратарь» отмечен Данил Бачковский, «Лучший игрок» – Олег Фаизов.


Также в этот день решилась судьба медалей первенства Уватского района среди дворовых команд. Здесь на пьедестал почета поднялись футболисты из Демьянского, Демьянки и Увата.


Теги: Спорт

Дата создания: 30.08.2016 12:28:04 Дата изменения: 30.08.2016 12:28:04

Количество показов: 1528

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество