Миграционный пункт рассказал о возможностях портала «Госуслуги»

Миграционный пункт рассказал о возможностях портала «Госуслуги»

09.12.2016

8 декабря миграционный пункт ОМВД России по Уватскому району провел акцию «Электронная полиция», направленную на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде.


Сотрудники МП ОМВД России по Уватскому району подробно рассказывали посетителям о предоставляемых услугах и способах их получения. Особое внимание было уделено тому, как быстро, удобно и просто можно получить государственные услуги через официальный портал www.gosuslugi.ru. В частности, сотрудники полиции информировали о возможности получения госуслуги по оформлению гражданами страны российских паспортов через Единый портал государственных и муниципальных услуг.


На сегодняшний день отдел по вопросам миграции МВД России по Уватскому району предоставляет гражданам услуги в электронном виде по направлению «Выдача (замена) и учет внутренних паспортов гражданина РФ».


«Получение государственных услуг в электронном виде значительно упрощает процедуру получения услуги и экономит время», – подвела итог мероприятия главный специалист миграционного пункта ОМВД России по Уватскому району Евгения Есаулова.


ОМВД России по Уватскому району


Дата создания: 09.12.2016 14:32:44 Дата изменения: 12.12.2016 09:47:01

Количество показов: 1531

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество