Участникам Всероссийского конкурса «Семья года» вручены заслуженные награды

02.06.2017

В рамках Международного дня семьи, провозглашенного резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году и ежегодно отмечаемого 15 мая, состоялся Всероссийский конкурс «Семья года».


Первый этап прошел на местном уровне и выявил, что среди молодых семей, проживающих на территории Уватского района, имеются огромный творческий потенциал, высокая социальная и гражданская активность.


Состоялось награждение семей – участников конкурса в муниципальном образовании. С теплыми словами поздравления к семьям Манаповых и Захаровых из Увата обратился глава сельского поселения Виктор Елесин. Добрые пожелания в адрес семей высказала начальник Межрайонного управления социальной защиты населения (Уватский, Вагайский районы) Оксана Золотавина.


Чествование семьи Нестеровых из Туртаса прошло в коллективе компрессорной станции КС-8 «Туртасская» при начальнике Туртасского линейного производственного управления магистральных газопроводов Александре Шалухине. Александр Иванович горячо поздравил победителей и пожелал им дальнейших успехов. Оксана Геннадьевна также пожелала семье продолжать семейные традиции и активно участвовать в общественной жизни района. Семьи награждены грамотами и сладкими подарками.


АУ «Комплексный центр
социального обслуживания населения
Уватского муниципального района»


Дата создания: 02.06.2017 13:38:02 Дата изменения: 02.06.2017 13:38:02

Количество показов: 2304

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество