Ремонт детского сада «Березка» планируется закончить уже в июле

Ремонт детского сада «Березка» планируется закончить уже в июле

05.07.2017

В начале июня организация из города Горноправдинска, выигравшая аукцион, приступила к ремонту кирпичного здания детского сада «Березка» в Увате. На сегодняшний день завершается наружная облицовка поверхности стен сайдингом с устройством теплоизоляционного слоя. После этого подрядчик приступит к монтажу кровельного покрытия.


«На мой взгляд, работы выполняются качественно и будут завершены уже в июле», – прокомментировала заведующий детским садом «Березка» Елена Аксёнова.


Напомним, в декабре 2016 года Сергей Путмин посетил этот детский сад в связи с поступившими жалобами от сотрудников учреждения о том, что в некоторых помещениях достаточно холодно, и зимой в период низких температур приходится временно закрывать детские группы. Тогда глава администрации поручил специалистам строительного надзора провести осмотр здания и составить смету необходимых ремонтных работ.


В 2017 году за счет местного бюджета, кроме «Берёзки», планируется отремонтировать здания Мугенской и Першинской школ и помещения детских садов в Демьянском и Красном Яре.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 05.07.2017 10:04:52 Дата изменения: 05.07.2017 11:05:39

Количество показов: 1871

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество