Краеведческий музей проводит фотоконкурс «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!»

Краеведческий музей проводит фотоконкурс «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!»

21.07.2017

Незаметно пролетают летние денечки, и уже совсем скоро наступит осень. А это значит, что детей, их родителей и учителей ожидает горячая школьная пора.


Мы проживаем школой 9-11 лет. В сравнении с длиною человеческой жизни – немного. Но как важны эти годы для каждого из нас!


Школа – это маленькая жизнь, которая не стоит на месте. Она яркой вспышкой загорается и сияет на протяжении всей нашей жизни. Здесь всё бурлит, кипит, вертится: смех и слезы, взлеты и падения, разговоры, учителя, ученики, родители. Нет в жизни воспоминаний ярче, чем воспоминания о школе: первый звонок и прощальный школьный бал, первая любовь и первые разочарования. В общем, школьные годы чудесные, и на долгую память мы стараемся сделать как можно больше снимков!


Наверняка у каждого есть черно-белые или цветные фотографии, на которых изображены вы сами в школьные годы за партой, у классной доски. А, может, на карточке запечатлен ваш ребенок – нарядный сын или дочка с огромным букетом цветов, улыбаясь, идет в школу 1 сентября? Тогда мы приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!», который объявляет краеведческий музей «Легенды седого Иртыша».


Независимо от возраста, статуса и образования участвуйте, делитесь своими воспоминаниями и впечатлениями. Ждем ваших уникальных и ярких работ.


Положение >>>


Сотрудник АУ «Краеведческий музей

Уватского муниципального района

"Легенды седого Иртыша"»

О.Бронникова


Дата создания: 21.07.2017 12:05:42 Дата изменения: 21.07.2017 12:05:55

Количество показов: 1662

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество