Традиционный осенний кросс в Увате выявил сильнейших бегунов

Традиционный осенний кросс в Увате выявил сильнейших бегунов

14.09.2017

На стадионе «Атлант Уват» прошли Чемпионат и Первенство Уватского района по легкоатлетическому кроссу памяти Романа Михайловича Хакимова. В традиционном спортивном мероприятии приняли участие 192 человека из Сорового, Демьянского, Юровского, Осинниковского, Красноярского, Алымского, Уватского, Ивановского, Туртасского и Горнослинкинского сельских поселений.


По итогам соревнований места распределились следующим образом.




Возрастная группа 1976 г.р. и старше
1 место – Анатолий Бирюков (Демьянское)
2 место – Сергей Куликов (Туртас)


Возрастная группа 1977 – 1999 г.р.

1 место – Наталья Попова (Демьянка), Антон Балабокин (Муген)

2 место – Светлана Дегтярева (Красный Яр), Михаил Морозов (Першино)

3 место – Анна Юрчишина (Демьянка), Олег Захаров (Ивановка)


Возрастная группа 2000 – 2001 г.р.

 место Диана Богатырь (Туртас), Олег Фаизов (Демьянка) 

 место Софья Пуртова (Демьянское), Александр Белов (Ивановка) 

3 – место Алина Поспелова (Туртас), Богдан Полушин (Муген)


Возрастная группа 2002 – 2003 г.р.

1 место – Анастасия Козлова (Уват), Максим Огорелков (Ивановка)
2 место – Маргарита Власова (Муген), Егор Старых (Ивановка)
3 место – Екатерина Кошкарова (Ивановка), Илья Богдашин (Туртас)


Возрастная группа 2004 – 2005 г.р.

1 место – Полина Богатырь (Туртас), Артем Рябцев (Туртас)
2 место – Вера Морозов (Першино), Антон Груданов (Ивановка)
3 место – Анастасия Истомина (Туртас), Константин Казанцев (Уват)


Возрастная группа 2006 г.р. и младше.

1 место – Полина Хадралинова (Туртас), Тимофей Попюк (Демьянское)
2 место – Екатерина Балуева (Красный Яр), Владислав Лаврентьев (Демьянское)
3 место – Ксения Горшкова (Туртас), Евгений Николаев (Туртас)


Теги: Спорт

Дата создания: 14.09.2017 12:03:23 Дата изменения: 27.09.2017 10:19:14

Количество показов: 883

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество