Сергей Путмин и предприниматель Александр Мелинг обсудили строительство автосервиса в Увате

20.09.2017

В Уватском районе действуют 13 объектов малого бизнеса в сфере автомобильного обслуживания. В основном – автомагазины и шиномонтажные услуги. Комплексный автосервис в Увате по улице Дорожной решил организовать предприниматель Александр Мелинг. Глава администрации Сергей Путмин обсудил с бизнесменом перспективы строительства.


«Уже к ноябрю планируем построить одноэтажное здание. Проект для него составляла организация из города Новосибирска. Автосервис будет включать в себя магазин, мойку, шиномонтаж, – сообщил Александр Александрович. – В сентябре проведена большая работа по планировке территории, ее отсыпке. Одновременно продолжаем оформлять документы на технологическое присоединение к электрическим сетям».


«Для меня этот проект важен, во-первых, с точки зрения развития малого предпринимательства, а во-вторых, как проверка работы различных служб, участвующих в создании новых предприятий. От этой станции технического обслуживания Уват, безусловно, выиграет. Полученный опыт поможет районной администрации оптимизировать процесс предоставления земельных участков», – подвел итог встречи Сергей Путмин.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 20.09.2017 11:28:47 Дата изменения: 20.09.2017 11:31:08

Количество показов: 2680

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество