Сергей Путмин посетил Демьянскую школу и ознакомился с техническим состоянием здания

13.10.2017

С предстоящим объемом работ по капитальному ремонту Демьянской школы ознакомился глава администрации Уватского района Сергей Путмин 11 октября. О техническом состоянии здания рассказала заместитель директора по учебной части Наталья Чупина.


Ремонт кровли планируется провести на условиях софинансирования. Часть денежных средств будет выделена из областного бюджета по согласованию с губернатором Владимиром Якушевым, часть затрат возьмет на себя АО «Транснефть – Сибирь».


Также, в ближайшее время на основе дефектной ведомости будет составлен сметный расчет на капитальный ремонт школы, включающий в себя полную замену инженерных систем (отопления, канализации, вентиляции, электричества), косметический ремонт помещений, облицовку фасада. Эти работы будут проведены за счет средств нефтяной компании.


В ходе беседы с главой Наталья Михайловна сообщила, что в 2017 году на средства благотворительной помощи АО «Транснефть – Сибирь» для Демьянской школы приобретено оборудование на сумму 4 миллиона рублей. Интерактивные доски, ноутбуки, ГИА-лаборатории по физике – наличие такого оснащения позволяет организовать образовательный процесс на самом современном уровне.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 13.10.2017 10:44:43 Дата изменения: 16.10.2017 18:14:19

Количество показов: 2130

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество