«Уватский Фрегат» – в финале проекта «Tyumen Case School»

16.10.2017

07 октября в рамках проекта «Tyumen Case School» в Тобольске прошел муниципальный этап V Чемпионата Тюменской области по решению кейсов. 20 команд боролись за главный приз – возможность пройти практику и стажировку в Правительстве Тюменской области.


Тема Чемпионата – повышение туристского потенциала области, формирование комплекса мер по развитию конкуренции на рынке услуг в сфере въездного туризма. Участники разработали новые событийные мероприятия, которые, по их мнению, могли бы стать визитной карточкой не только города, но и региона в целом. В состав экспертного совета вошли представители Тобольской городской Думы, администрации города и подведомственных учреждений, муниципальных районов Тюменской области, региональных общественных организаций.


Победителем Тобольского Чемпионата по решению кейсов стала команда «Пентан», второе место с небольшим отрывом заняла команда «ПлюмBOOM», команда «Over time» заняла почетное третье место. Лидер в онлайн-голосовании – команда детско-юношеской спортивной школы № 2 города Тобольска. Партнер проекта ПАО «Запсибкомбанк» отметил самых активных участников сертификатами о прохождении практики в компании.


Пять команд, отмеченные экспертным советом, и победитель онлайн-голосования, примут участие в финале проекта «Tyumen Case School», который состоится в феврале 2018 года в Тюмени. В числе счастливчиков команда из Уватского района «Уватский Фрегат»: Татьяна Симонова, Ольга Шарафутдинова, Кристина Гурновская и Вера Шамарина представили проект «Семейный туризм».


«Проект "Tyumen Case School" – это отличная возможность для молодежи проявить и показать себя, возможность личностного и профессионального роста, которой обязательно нужно воспользоваться. В 2017 году такая возможность появится у представителей не только областной столицы, но и всего региона. До конца года нас ждет еще три муниципальных чемпионата – в Ялуторовске, Заводоуковске и Ишиме», – прокомментировала руководитель проекта Инна Корсун.


АУ ДО «Центр дополнительного образования

детей и молодежи»


Дата создания: 16.10.2017 16:42:28 Дата изменения: 16.10.2017 16:42:28

Количество показов: 1939

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество