В Уватском районе 288 школьников выполнили нормативы Летнего фестиваля ГТО

В Уватском районе 288 школьников выполнили нормативы Летнего фестиваля ГТО

31.05.2018

В Уватском районе 288 школьников выполнили нормативы Летнего фестиваля ВФСК «ГТО». Соревнования прошли 21 мая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» и на стадионе «Атлант».


В соревновательную программу вошли такие испытания, как бег на короткую и длинную дистанции, метание мяча и спортивного снаряда, челночный бег


По итогам фестиваля в командном первенстве первое место заняли Уватские школьники, второе место за ребятами из Ивановки, на третьем месте учащиеся Першинской школы.


В личном первенстве места распределились следующим образом:


Девочки I ступень (6-8 лет)

3 место – Сергеева Виктория (Начальная школа-сад с.Уват)

2 место – Питухина Валерия (Начальная школа-сад с.Уват)

1 место – Филатова Дарья (Уватская СОШ)


Мальчики I ступень (6-8 лет)

3 место – Кузин Артем (Уватская СОШ)

2 место – Слинкин Роман (Ивановская СОШ)

1 место – Афанасьев Артем (Начальная школа-сад с. Уват)


Девочки II ступень (9-10 лет)

3 место – Кульмаметова Карина (Ивановская СОШ)

2 место – Коваленко Милана (Начальная школа-сад с. Уват)

1 место – Игнатьева Мария (Начальная школа-сад с. Уват)


Мальчики II ступень (9-10 лет)

3 место – Красноперов Илья (СОШ п. Демьянка)

2 место – Шехирев Артем (Начальная школа-сад с. Уват)

1 место – Шехирев Максим (Начальная школа-сад с. Уват)

 

Девочки III ступень (11-12 лет)

3 место – Заровняева Вероника (Уватская СОШ)

2 место – Данилюк Елизавета (Ивановская СОШ)

1 место – Леонова Алиса (Уватская СОШ)


Мальчики III ступень (11-12 лет)

3 место – Пуртов Дмитрий (Тугаловская ООШ)

2 место – Лаврентьев Владислав (Ивановская СОШ)

1 место – Ефимов Алексей (Ивановская СОШ)


Девочки IV ступень (13-15 лет)

3 место – Медведева Юлия (Уватская СОШ)

2 место – Козлова Анастасия (Уватская СОШ)

1 место – Ковалева Анастасия (Уватская СОШ)


Мальчики IV ступень (13-15 лет)

3 место – Кукарев Кирилл (Уватская СОШ)

2 место – Груданов Антон (Ивановская СОШ)

1 место – Пискунов Даниил (Уватская СОШ)


Девушки V ступень (16-17 лет)

3 место – Коренева Алина (Уватская СОШ)

2 место – Мирюгина Анастасия (Уватская СОШ)

1 место – Рашова Дарья (Уватская СОШ)


Юноши V ступень (16-17 лет)

3 место – Хомич Владимир (Першинская СОШ)

2 место – Григорьев Андрей (Уватская СОШ)

1 место – Белов Александр (Ивановская СОШ)


Теги: Спорт

Дата создания: 31.05.2018 11:59:33 Дата изменения: 31.05.2018 11:59:33

Количество показов: 324

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество