Семья Диулиных из Демьянского участвовала в областном фестивале ГТО

29.06.2023

Областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд прошел в Тюмени 23-24 июня. Уватский район представила семья Диулиных из Демьяского.

 

Всего в фестивале участвовала 21 спортивная семья из муниципалитетов Тюменской области. В составе каждой команды папа, мама, ребенок от 8 до 11 лет, дедушка или бабушка.

 

Участники выполняли нормативы по стрельбе из пневматической винтовки, подтягиванию для мужской половины семьи, отжиманию для женской, а также наклонам вперед, подниманию туловища, прыжкам в длину с места, и бегу на короткую дистанцию, плаванию.

 

Упорная борьба для уватской семьи развернулась в личном зачете, где глава четы – Антон Диулин занял 1 место, его супруга – Ксения среди своих соперниц стала серебряной призеркой, дочь – Арина среди девочек 10-11 лет и бабушка – Любовь в возрастной категории 55-59 лет заняли 2 места.

 

«Семья из Уватского района проявила упорство, волю к победе, показала отличную физическую подготовку. В общекомандном зачете среди 21 семьи Диулины заняли 10 место. Эмоции участников зашкаливали. Для каждого это непередаваемое ощущение и колоссальный опыт участия в соревнованиях такого масштаба», – поделилась руководитель Центра тестирования Вероника Иванова.

 

По информации АУ «ЦФОР Уватского муниципального района»


Теги: Спорт

Дата создания: 29.06.2023 14:49:41 Дата изменения: 02.10.2023 14:23:09

Количество показов: 395

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество