Сельские поселения

Алымское сельское поселение

Состав: село Алымка, деревня Лучкина, деревня Трошина, деревня Яр


Глава сельского поселения

Шелковенко Олег Геннадьевич

(34561) 2-31-25

Председатель Думы

Губайдуллина Марина Викторовна


Председатель Совета ветеранов

Диулин Александр Николаевич



Горнослинкинское сельское поселение

Состав: село Горнослинкино, деревня Луговослинкина


Глава сельского поселения

Боголюбов Сергей Анатольевич

(34561) 2-35-19

Председатель Думы

Сафонов Сергей Николаевич


Председатель Совета ветеранов

Слинкин Анатолий Андреевич


Демьянское сельское поселение

Состав: село Демьянское, деревня Шилова


Глава сельского поселения

Мотовилов Андрей Анатольевич

(34561) 2-73-60

Председатель Думы

Пестова Вера Васильевна


Председатель Совета ветеранов

Воронцова Валентина Андреевна



Ивановское сельское поселение

Состав поселения: село Ивановка, деревня Березовка, поселок Нагорный, деревня Остров, деревня Ялба


Глава сельского поселения

Самоловов Михаил Владимирович

(34561) 2-34-41

Председатель Думы

Калинин Александр Павлович


Председатель Совета ветеранов

Созонова Наталья Владимировна (с.Ивановка)
Саитова Феньяра Фаритовна (п.Нагорный)



Красноярское сельское поселение

Состав поселения: село Красный Яр, деревня Сергеевка, деревня Сафьянка, деревня Малый Нарыс


Глава сельского поселения

Кузнецова Вера Анатольевна

(34561) 2-41-33

Председатель Думы

Роот Наталья Андреевна


Председатель Совета ветеранов

Бердюгина Валентина Денисовна


Осинниковское сельское поселение

Состав поселения: село Осинник, поселок Першино, деревня Верхний Роман, деревня Лебаут


Глава сельского поселения

Стерхова Светлана Николаевна

(34561) 2-44-44

Председатель Думы

Антипов Василий Михайлович


Председатель Совета ветеранов

Стерхова Нина Аркадьевна (с. Осинник)

Камаева Галина Станиславовна (п. Першино)



Соровое сельское поселение

Состав поселения: поселок Демьянка, поселок Муген


Глава сельского поселения

Бондаренко Светлана Валерьевна


Председатель Думы

Аксенова Елена Владимировна


Председатель Совета ветеранов

Сафонова Галина Павловна



Тугаловское сельское поселение

Состав поселения: село Тугалово


Глава сельского поселения

Пузина Анна Александровна

(34561) 2-20-71

Председатель Думы

Пинигин Михаил Викторович


Председатель Совета ветеранов

Пуртова Анна Ивановна



Туртасское сельское поселение

Состав поселения: поселок Туртас


Глава сельского поселения

Богатырь Станислав Иванович

(34561) 2-55-16

Председатель Думы

Крапивина Елена Владимировна


Председатель Совета ветеранов

Баева Нина Николаевна



Уватское сельское поселение

Состав поселения: село Уват


Глава сельского поселения

Елесин Виктор Анатольевич

(34561) 2-22-53

Председатель Думы

Тамарова Елена Гаскеровна


Председатель Совета ветеранов

Кудрина Надежда Ивановна


Председатель Районного Совета ветеранов

Слинкина Ольга Александровна  


Укинское сельское поселение

Состав поселения: деревня Уки


Глава сельского поселения

Бахметов Нурула Алимулович

(34561) 2-35-51

Председатель Думы

Бакиева Алима Ханиевна


Председатель Совета ветеранов

Рябикова Рита Чарулловна



Юровское сельское поселение

Состав поселения: село Солянка, село Юровское, деревня Ищик


Глава сельского поселения

Долгова Нина Анатольевна

(34561) 2-02-36

Председатель Думы

Крылова Любовь Алексеевна


Председатель Совета ветеранов

Швалева Раиса Анатольевна



Памятка «Меры безопасности на водных объектах»

Памятка «Внимание всем»

Памятка «Действия при возникновении ЧС»

Памятка «Лесной пожар»

Памятка «Пожароопасный период»

Власть