Сотрудники Госавтоинспекции провели массовые проверки в поселке Туртас

Сотрудники Госавтоинспекции провели массовые проверки в поселке Туртас

26.12.2016

В связи с участившимися случаями остановки водителей в нетрезвом состоянии 23 декабря Госавтоинспекция провела профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет совершения административных правонарушений, создающих угрозу безопасности дорожного движения, а именно управления транспортными средствами в алкогольном опьянении.


По результатам данного оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции выявили 24 административных правонарушителя: 15 протоколов составлено за нарушение правил пользования ремнями безопасности, 8 – правил дорожного движения, 1 – за выезд на встречную полосу. Осмотрено 31 транспортное средство, досмотрено 5 автомобилей.


ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району обращается к жителям с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно ваши сведения помогут уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь. Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщать по номерам дежурной части (02, 28-702) либо на «телефон доверия» ОМВД России по Уватскому району (28-146). Анонимность гарантируется.


ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району


Количество показов: 1366


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация