Информация о реорганизации Отделения ПФР по Тюменской области

Информация о реорганизации Отделения ПФР по Тюменской области

14.10.2021

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области сообщает, что в рамках централизации и оптимизации работы Пенсионного фонда в соответствии с постановлением Правления ПФР от 28.04.2021 № 130п «О реорганизации территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации в Тюменской области» с 01.10.2021 реорганизованы УПФР в г. Тюмени Тюменской области, УПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное), УПФР в г. Ишиме Тюменской области (межрайонное), УПФР в Тюменском районе Тюменской области (межрайонное), УПФР в Заводоуковском городском округе Тюменской области (межрайонное), УПФР в Голышмановском районе Тюменской области (межрайонное) и Центр по выплате пенсий и обработке информации ПФР в Тюменской области в форме присоединения к Отделению.

 

Управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Тюменской области – Чалкова Алефтина Сергеевна.

 

Юридический адрес ОПФР по Тюменской области:

625048, г. Тюмень, ул. Республики, д. 83а, email: opfr@082.pfr.ru.

 

Реквизиты банковского счета ОПФР по Тюменской области, применяемые с 1 января 2021 г., не изменились.

 

Все клиентские службы на территории Тюменской области продолжат работу по приёму граждан в прежнем режиме.

 

Адреса клиентских служб можно посмотреть на сайте Пенсионного фонда России на региональной странице Отделения ПФР по Тюменской области (https://pfr.gov.ru/branches/tyumen/).

 

Региональный контакт-центр Отделения ПФР: 8-800-600-01-82.

 

Пресс-служба ОПФР по Тюменской области


Количество показов: 727


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация