Свободные площадки для реализации инвестпроектов размещены в единой карте

Свободные площадки для реализации инвестпроектов размещены в единой карте

23.11.2023

В Тюменской области внедрен еще один элемент регионального инвестиционного стандарта – инвестиционная карта. Она содержит информацию о наличии свободных площадок для реализации инвестиционных проектов. На сегодняшний день в реестре более 400 объектов.

 

На инвестиционной карте Тюменской области размещено 9 инвестиционных площадок, расположенных на территории Уватского муниципального района. Ознакомиться можно по ссылке https://clck.ru/36iB78 .

 

Пользователям доступна система фильтрации по типу земельного участка, информация по разрешенным видам использования объекта, его местоположения, площади, наличия инженерной и транспортной инфраструктуры, стоимости аренды или выкупа. Карта отображает наличие налоговых преференций и региональных мер поддержки.

 

Актуализация сведений и добавление новой информации осуществляются на постоянной основе, с учетом пожеланий инвесторов, деловых и экспертных сообществ.

 

Напомним, региональный инвестиционный стандарт включает 5 основных элементов: инвестиционную декларацию, инвестиционный комитет, инвестиционную карту, агентство развития, свод инвестиционных правил. В 2023 году его внедряют 44 региона, в том числе и Тюменская область.

 

По информации управления экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 283


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация