Центр занятости приглашает уватцев поучаствовать в мероприятиях, посвященных Году семьи

Центр занятости приглашает уватцев поучаствовать в мероприятиях, посвященных Году семьи

01.03.2024

Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. В рамках его празднования отделением ГКУ ЦЗН ТО по Уватскому району в течение всего года запланировано проведение различных мероприятий: встреч, конкурсов, акций, ярмарок вакансий, профориентационных экскурсий и другие.

 

Уже в марте состоится первый в этом году «Семейный вечер», на который приглашаются семьи с детьми для участия в деловых играх и викторинах, а также прохождения профориентационного тестирования и получения профконсультаций.

 

Кроме этого, в ближайшее время стартует новый проект «На работу – к родителям», в рамках которого планируется проведение профориентационных экскурсий на предприятия и в учреждения, где трудятся родители школьников.

 

В марте же планируется проведение «круглого стола» на тему «Свое дело – семейное. Истории успеха», на котором уже состоявшиеся, успешные предприниматели района поделятся своим опытом с теми, кто только планирует открыть собственное дело.

 

Желающие принять участие в мероприятиях, посвященных Году семьи, могут предварительно записаться по телефонам 2-11-51, 2-23-92 или электронной почте: czn_uvat@prto.ru с пометкой «Год семьи. Участвуем!».

 

Отделение ГКУ ЦЗН ТО по Уватскому району


Количество показов: 253


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация