Телефонный справочник администрации

Наименование учреждения Ф.И.О. Тел. Номер внутреннего телефона Номер прямого телефона № каб.
Глава администрации Путмин Сергей Геннадьевич - - -  
Приемная главы администрации Ковалева Алена Андреевна 28001
1326
- 326
Первый заместитель главы администрации Колунин Дмитрий Владимирович
28009 1100 28014 325
Приемная заместителей Горбунова Наталья Юрьевна 28000
28019 
1325
1400
28058 325
Заместитель главы администрации Гордиевский Сергей Александрович 28044   - 209
Заместитель главы администрации Шешукова Татьяна Владимировна
28015 
  - 321
Заместитель Главы администрации,
начальник управления по социальным вопросам
Шехирева Людмила Николаевна 28018  1200 - 325
Заместитель главы администрации Герасимова Елена Юрьевна 28042 1323 28013  323
Советник главы администрации Захаренко Любовь Ивановна 28012 1203 - 329
Специалист по мобилизационной работе Кошкаров Виктор Феоктистович 28039 1317 - 317
Специалист по контролю в сфере закупок Полякова Екатерина Владимировна 28043 1333 - 306
Аппарат главы администрации     Сектор делопроизводства, документационного обеспечения и контроля
Васильева Анастасия Юрьевна
Шехирева Кристина Юрьевна
28002 
28043
1240
1204
- 416
Сектор муниципальной службы, кадров и информационного обеспечения
Школяр Татьяна Владимировна
Куклина Мария Юрьевна
28042 1362
1322
- 331
Слинкин Евгений Анатольевич    28035   1220  229
Лупашко Игорь Юрьевич
Плесовских Юлия Владимировна
- - - 329
Юридический  отдел
Созонова Евгения Анатольевна
28042
1321
-
212
Кожевникова Надежда Витальевна
Коткова Ольга Александровна
Ковязин Роман Павлович
28042 28043 1320
1301
- 203
Управление градостроительной деятельности и муниципального хозяйства
-
28112
-
28112
219
Казакова Ольга Ивановна
Кутышева Алена Александровна
28100 1209 28100 219
Хатыпова Светлана Леонидовна 28052 - - 209
Созонов Алексей Михайлович 28100 1308 - 308
Стерхов Александр Валериевич
Прошкина Татьяна Константиновна
28100 1307 - 307
Управление по социальным
вопросам
Тельнов Андрей Петрович

28041

1111 - 313
Карпякова Оксана Геннадьевна
Усольцева Рузиля Шаукатовна
Стерхова Светлана Николаевна
Маланыч Анастасия Геннадьевна
28107
1600 - 305
Тимофеева Анастасия Михайловна
Ямова Вера Николаевна
28041 1112
1601
- 315
Управление финансов Шестера Светлана Николаевна 28028 1224 28064 221
Пайкова Надежда Васильевна
Лукашенко Елена Александровна
28029 1222 - 222
Полозкова Светлана Вячеславовна
Медведева Ирина Михайловна
28029 1262
1226
- 226
Новиков Вячеслав Сергеевич
Алешкевич Ольга Владимировна
28028 1227 - 227
Гореванова Ольга Николаевна 28029 1228 - 228
Медведева Наталья Владимировна
Каюкова Ольга Васильевна
Золотавин Владимир Александрович
Шаранова Анна Владимировна
28028 1252
1225
1223
28026 230
Отдел экономики и стратегического развития Давшевская Елена Викторовна 28038 1390 - 309
Новикова Анастасия Александровна
Микрюкова Елена Владимировна
28038 1309 - 309
Слинкина Ирина Владимировна 28038 1391 - 309
Мухетдинова Лениза Нурулловна
Братченко Юлия Александровна
28043 1333 - 306
Управление имущественных отношений и земельных ресурсов Коротких Мария Васильевна
28108
1361
-
311
Специалисты по земельным отношениям
Сафонова Кристина Рудольфовна
Потапова Юлия Алексеевна
28043 1311 -
-
316
Батина Екатерина Сергеевна
28043 1205 -
-
205
Першина Ирина Владимировна
28043 1306 - 205
Специалисты по имущественным отношениям
Захарова Светлана Владимировна 28118 1329 - 204
Старичихина Алла Васильевна
Сапожникова Елена Вячеславовна
Куприянова Наталия Сергеевна
28118 1392 - 204
Специалист по жилищным вопросам
Мельцева Ольга Ивановна 28036 1271 - 217
Мокринская Ольга Анатольевна
Ахтарова Анджела Искандаровна
28036 1217 - 217
Специалисты по ведению ИСОГД
Шехирев Павел Владимирович
Савенкова Юлия Александровна
28043
1205
-
205
Отдел сельского хозяйства Белов Николай Александрович 28037 1312 - 312
Федорова Наталья Александровна
Чукомин Владислав Валентинович
Захарова Ирина Викторовна
28037 1310 - 310
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Батичкова Марина Владимировна 28041 1304 - 304
Медведева Наталья Александровна
Сначева Ирина Михайловна
28041 1303 - 303
Орешкина Юлия Александровна
Швецова Ирина Александровна
28041 1319 - 319
Михайлова Оксана Владимировна
Данилюк Юлия Александровна
28118 1399 - 319
Отдел ЗАГС Софонова Снежана Семёновна
Белкина Светлана Аркадьевна
28016 1102 - 102
Архивный отдел Захарова Галина Александровна
Елесина Элеонора Мирхатовна
28020 1231 - 129
Сектор по ГО и ЧС Карпов Александр Васильевич 28099 - - 318
Огородников Александр Васильевич 28099 1318 - 318
Сектор КДН Зеленская Наталья Владиславовна
Усатюк Мария Николаевна
28106 1314 - 314
Комендант Голубева Елена Ивановна 28049 1137 - 137
Пост охраны - 28049 1002 -
Гараж Водители 28035 1555 - -
МКУ «Дирекция по управлению муниципальным хозяйством Уватского района» Амышев Вячеслав Николаевич 28120 - 28120 234
Рябкова Наталья Николаевна
Слинкина Юлия Александровна
28048 - 28048 235
Селезнева Надежда Владимировна
Слинкина Ирина Валерьевна
28060 - 28060 218
Пелех Виктор Михайлович

Рябков Михаил Васильевич

Чабарова Екатерина Леонидовна
Егоров Александр Валерьевич
Порудей Наталья Александровна
Иршенко Валерия Сергеевна
28011 - 28011 231
Черкашина Надежда Геннадьевна 
Цитович Ирина Викторовна
28061
- 28061
235





Дума Уватского района   Свяцкевич Юрий Олегович 28055 - 28055 224
Беломоина Ольга Михайловна 28147 - 28147 224
Шилова Лариса Викторовна
Кошелева Людмила Григорьевна
Ибрагимова Римма Фирдусовна
28159

28159 225
228
 Слинкина Ольга Владимировна 28028 1228  28028
Управление социальной защиты населения Золотавина Оксана Геннадьевна 28063 - 28063 107
Медведева Наталья Юрьевна 28085 - 28085 211
Медведева Людмила Николаевна
Маметова Эльвира Дамировна
Апарина Ольга Витальевна
28087
28089
28089
- 28087
28089
28089
106
Софонова Елена Ивановна 28087 - 28087 105
Полкова Наталья Александровна
Слинкина Наталья Владимировна
Шишликова Татьяна Анатольевна
28086 - 28086
115
Отдел по опеке и попечительству Шехирева Алёна Александровна
Корчемкина Ольга Николаевна
28116 - 28116 202
АНО «Информационно-издательский центр "Уватские известия"» Поспелов Валентин Тимофеевич 28032  - 28032 406
Сначев Сергей Владимирович
28057  - 28057 408
Зимних Оксана Сергеевна 28067  - 28067 409
Филатова Лариса Васильевна 28068 - 28068 411
АУ «Центр досуга и культуры» Огурцова Екатерина Николаевна 28095 - - 417
- 28095 - 28095 417
Регистрационная палата Медведева Ирина Владимировна 28046 - - 206
Санникова Оксана Николаевна
Слинкина Анна Юрьевна
28045 - - 208
Двойникова Ольга Сергеевна
Утробина Ольга Валерьевна
28027 - - 205
ЕДДС Шехирева Елена Сергеевна
дежурный
28117
28158
- 28117
28158
126
Гостехнадзор Кошкаров Николай Николаевич 28071 - 28071 403
Нотариус Хамитова Гузель Наильевна 28163 - 28163 117
Пенсионный фонд Писная Татьяна Николаевна 28077 - 28077 130
Слинкина Марина Анатольевна
Кисарова Любовь Николаевна
28110 - 28110 131
Глушкова Ольга Викторовна 28110 - 28110 130
Рашова Галина Ивановна 28110
28110 123
Прокуратура Шмыков Артем Владимирович 28097 - 28097 111
Юст Марина Владимировна
28096 - 28096 113
Федоренко Руслан Игоревич
28105 - 28105 109
Спиридонов Константин Александрович
Шонохова Ильсия Ильясовна
28040
- 28040
108
ГАУ ТО МФЦ «Уватский филиал» Чулкова Евгения Эдуардовна 28025 3600 -
- 28025 3601 -
- 28025 3602 -
Жерлок Любовь Евгеньевна 28025 3603 -
Касилова Олеся Николаевна 28025 3604 -
Отдел охоты Чусовлянов Александр Викторович
28037 1313 - 420
Охрана ОС и ЖМ Халтурин Дмитрий Сергеевич 28037 1418 - 418
Фонд инвестиционного агентства ТО Шехирева Любовь Алексеевна 28094 1419 - 419
ГАС-Выборы Шмакова Мария Александровна 28050 1422 28047 422
ТИК № 23 - 28021
28021 421
Аптека Сергиенко Галина Викторовна 28103 - 28103 103

Дата изменения: 12.10.2021 16:36