Избран председатель Общественной палаты Уватского района

Избран председатель Общественной палаты Уватского района

27.04.2023

Сегодня состоялось первое заседание Общественной палаты Уватского района созыва 2023-2026 годов.

 

Работа общественной палаты направлена на всесторонний учет мнения жителей района при принятии общественно важных решений в муниципалитете и вовлечения широких кругов общественности в процесс развития Уватского района. Деятельность общественной палаты регламентирована постановлением администрации района от 08.08.2017 №147.

 

Общественная палата состоит из 19 членов, из них 12 человек, выдвинутых главами сельских поселений и утверждаемых главой администрации района и 7 представителей общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций.

 

Сегодняшняя повестка заседания включала в себя избрание председателя, заместителя председателя, секретаря Общественной палаты.

 

Кроме того, начальник управления экономики и стратегического развития администрации Уватского района представила членам палаты доклад об итогах социально-экономического развития района за 2018-2022 годы.

 

Единогласным решением председателем Общественной палаты избрана Елена Артыкова.

 

«Благодарю всех, кто доверил мне столь важный и интересный пост. Надеюсь, я оправдаю ваше доверие, и мы будем плодотворно работать», - сказала председатель.

 

Заместителем председателя палаты стала Марианна Волкова, секретарем совета Евгения Лыкова.

 

«Мы рассчитываем, что нам удастся выстроить эффективный диалог в интересах наших жителей. Желаю удачной и плодотворной работы на благо граждан и района», – поздравил вновь избранных членов палаты глава администрации Вячеслав Елизаров.

 

Администрация Уватского муниципального района


Дата создания: 27.04.2023 16:47:51 Дата изменения: 02.10.2023 14:10:48

Количество показов: 1040

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество