Культура

04.05.2017

Состоялся районный конкурс для молодых семей «Капитаны семейного корабля»

В традиционном мероприятии приняли участие ячейки общества из Горнослинкино, Туртаса и Увата (семьи Веселовых – Липатниковых, Водовых, Гурновских, Набиулиных и Шамариных).

03.05.2017

Сергей Путмин: «Строительство объектов культуры – важная задача»

2 мая в Увате глава администрации Сергей Путмин посмотрел условия размещения классов детской школы искусств и провел встречу с родителями ее учеников. В ходе беседы были высказаны предложения по организации творческих занятий, в том числе танцевального отделения, и озвучены вопросы по строительству нового здания для школы искусств на левобережье райцентра.

02.05.2017

Юных победителей в спорте и творчестве приглашают принять участие в конкурсе на получение бесплатной путевки на море

Для участия в конкурсе нужно заполнить таблицу и отправить ее на электронный адрес odm_uvat@mail.ru до 15:00 5 мая. К заявке необходимо приложить ксерокопии грамот.

26.04.2017

В Уватском районе стартовала областная акция «Праздник в дом к ветерану»

К участию в ней привлечены представители различных ведомств и организаций: главы сельских поселений, специалисты по социальной работе, работники домов культуры, учащиеся школ и волонтерские объединения.

24.04.2017

В Тюмени пройдет региональный этап Всероссийского хорового фестиваля

На одной сцене Тюменского колледжа искусств встретятся лучшие детские и взрослые хоровые коллективы области из 20 муниципальных образований региона, в чьем исполнении прозвучат русские народные, классические и современные произведения.

12.04.2017

В Москве открылась персональная выставка Михаила Захарова

При поддержке Думы, администрации Уватского муниципального района, АУ «Краеведческий музей Уватского муниципального района «Легенды седого Иртыша» с 6 апреля по 1 июня в залах Московского музея русского лубка и наивного искусства открыт выставочный проект «Михаил Захаров. По небу лодка плыла».

12.04.2017

Представители Уватского района выступили на Международном фестивале творчества

В номинации «Вокал» в средней возрастной группе отличились воспитанницы Л.Н.Кузнецовой Анжелика Оганнисян и Евгения Рудякова. Ярким дебютом отметилась студия современного танца «S-Танцы-Я».

05.04.2017

Названы победители и призеры конкурса «Голоса детства»

Первое место присуждено Ульяне Медведевой с песней «Яблонька», второе – Арине Горевановой и ее вокальному номеру «Снежный кот», третье заняла Маргарита Сысоева, исполнившая «Буги-вуги для осьминога».

04.04.2017

Танцевальный коллектив «Тандем» – призер международного хореографического конкурса

В Тобольске прошел IV Международный конкурс хореографического мастерства «Территория танца» памяти Родиона Юмашева. Уватский район представил танцевальный коллектив «Тандем» из Ивановки (руководитель Наталья Урванцева). Юные звездочки отличились в номинации «Эстрадный танец».

31.03.2017

Участница из Уватского района завоевала спецприз областного фестиваля художественного творчества

С 24 по 26 марта в Тюмени прошел XVII областной национальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Радуга-2017». В этом году в мероприятии приняли участие более 2000 исполнителей из городов и районов Тюменской области, Республики Башкортостан и Казахстана.

Новости 171 - 180 из 296
Выводить на странице 10 20 30 40
Начало | Пред. | 16 17 18 19 2030 | След. | Конец Все
Перейти на страницу №  


Общество