Уватские преподаватели получили награды по итогу работы в Год педагога и наставника

18.01.2024

Культурно-образовательный форум «Профессия. Призвание. Искусство» завершил цикл мероприятий, проводимых в Год педагога и наставника в Уватском районе. Торжественное мероприятие прошло 12 января в Туртасском доме культуры.

 

«Мероприятие объединило руководителей образовательных организаций, педагогов, тренеров, классных руководителей, воспитателей, одним словом – тех, кто работает с детьми. Каждый из присутствующих в зале, твердо и уверенно выбрал учительскую стезю, имеет свои педагогические принципы и технологии», – добавила заместитель главы Людмила Шехирева.

 

Слова благодарности за труд выражены руководителям образовательных организаций, учителям, проработавшим в школе более 40 лет, а также педагогам, получившим призовые места в областных конкурсах профессионального мастерства и наставникам молодых преподавателей.

 

Так, дипломом департамента образования и науки Тюменской области награждена психолог детского сада «Березка» Ирина Набиулина. Ее образовательная программа по профилактике и коррекции трудностей развития и социализации детей с особыми образовательными потребностями признана лучшей в области.

 

Кроме того, 20 педагогам вручены благодарственные письма главы администрации Уватского района за добросовестный труд, мудрость и опыт в работе, еще 61 преподавателю объявлены благодарности управления по социальным вопросам.

 

По информации управления по социальным вопросам

администрации Уватского муниципального района


Дата создания: 18.01.2024 12:28:04 Дата изменения: 29.01.2024 10:27:08

Количество показов: 704

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество