В Уватском районе наградили одаренных детей

27.12.2022

42 одаренных школьника Уватского района получили нагрудные знаки участника региональной базы талантливых детей и молодежи Тюменской области. Положение о вручении знака в этом году выпустил областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

 

Поздравил ребят и вручил награды глава районной администрации Вячеслав Елизаров.

 

«Уватский район по праву гордится своей молодежью – энергичной, талантливой, целеустремленной и трудолюбивой. На сегодняшний день созданы все условия для развития и реализации своего потенциала. Вручаемый сегодня знак является символом объединения всех направлений развития талантливых детей», – сказал глава.

 

Обладателями наград стали отличившиеся ребята, добившиеся успехов в естественных и гуманитарных науках, спорте, творчестве, в технических и социальных направлениях по итогам 2022 года. Это воспитанники районной детско-юношеской спортивной школы, детской школы искусств, центра физкультурно-оздоровительной работы, победители областных всероссийских и международных соревнований и конкурсов. Церемония награждения прошла в рамках проекта «Уватский район – территория достижений».


Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 27.12.2022 17:54:58 Дата изменения: 11.04.2023 16:27:41

Количество показов: 1878

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество