Подарки с «Елки желаний» вручены детям Уватского района

28.12.2022

Смартфоны, «умную» колонку с голосовым управлением, тюбинг, селфи-палку, наборы для творчества, игрушки и сладкие подарки получили ребята из Алымки, Демьянки, Красного Яра, Туртаса и Увата. Свои заветные мечты дети написали в письмах главному новогоднему волшебнику в рамках всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».

 

Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали здоровья, отличной учебы и никогда не переставать мечтать и верить в чудеса.

 

Исполнили желания ребят из малообеспеченных семей, семей, находящихся в социально-опасном положении, детей с ограниченными возможностями здоровья представители предпринимательского сообщества, районной администрации, думы, прокуратуры, социальной защиты населения и ресурсно-методического центра.

 

Напомним, всероссийская акция «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной» направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо. Акцию запустил президент Владимир Путин в 2018 году.


Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 28.12.2022 12:38:42 Дата изменения: 17.01.2023 12:02:45

Количество показов: 1732

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество