Вячеслав Елизаров поблагодарил волонтеров района и отметил их неоценимый труд

28.12.2022

Состоялась завершающая в этом году встреча волонтеров Уватского района. Совместно с представителями органов власти, партии «Единая Россия», руководителями учреждений обсудили организацию помощи тем, кто в этом нуждается.

Волонтеров называют «Людьми с большим сердцем» Они в любую минуту готовы протянуть руку помощи. Волонтеры не ждут похвалы и наград, не нуждаются в регалиях. Добровольцы помогают по велению души, потому что не могут остаться в стороне.

В Уватском районе много неравнодушных людей, как среди взрослых, так и среди детей. Сборы гуманитарной помощи для семей из ДНР, ЛНР и Украины, участников специальной военной операции – очередное тому доказательство.

Сколько сделано дел волонтерами – не счесть. Каждый неравнодушный помогает по мере возможности: одни – закупают необходимое оборудование, продукты питания, вещи и обувь, другие – вяжут и шьют теплую одежду для нуждающихся, третьи – помогают в доставке посылок и оказывают помощь семьям. Их объединяет уверенность в том, что чужой беды не бывает и каждому нуждающемуся они смогут помочь.

Глава районной администрации Вячеслав Елизаров поблагодарил волонтеров за отзывчивость и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством.

Присутствующим на встрече вручили благодарственные письма от «Единой России».



Теги: Волонтеры

Дата создания: 28.12.2022 19:23:06 Дата изменения: 17.01.2023 12:02:16

Количество показов: 1830

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество