На ярмарке вакансий в Увате трудоустройство предложило ПАО «Сургутнефтегаз»

01.03.2023

В Увате впервые прошла специализированная ярмарка вакансий одной из крупнейших нефтяных компаний России – ПАО «Сургутнефтегаз». Мероприятие организовано Центром занятости населения при содействии администрации района.

 

В ярмарке приняли участие больше 40 уватцев, в том числе безработные и незанятые граждане.

 

Представители компании провели личные собеседования с соискателями, подробно проинформировали о вакансиях, условиях и режимах работы, заработной плате, льготах и гарантиях. Желающие оставили резюме и заполнили анкету для трудоустройства.

 

«ПАО «Сургутнефтегаз» – одна из крупнейших вертикально интегрированных нефтяных компаний, объединившее в своей структуре 57 подразделений: научно-проектные, геологоразведочные, буровые, добывающие подразделения, нефте- и газоперерабатывающие, сбытовые предприятия. В нашей компании работает больше 100 тысяч сотрудников», – рассказала заместитель начальника управления по работе с кадрами Леся Львова.

 

Сейчас в компании свободно больше 300 рабочих мест. Рассматривают кандидатов на такие вакансии, как водители автомобиля и погрузчика, электрогазосварщик, токарь, слесарь-ремонтник, плотник, геолог, слесарь по ремонту автомобилей, ведущий инженер-технолог и другие. Те, кто не смог принять участие в мероприятии, могут оставить свое резюме на сайте компании или направить его в отделение ГАУ ЦЗН ТО по Уватскому району.

 

«Ярмарка вакансий – специальное мероприятие, проводимое органами службы занятости с целью более широкого привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, а потенциальных работников – к поиску приемлемой для них работы, в том числе через непосредственный контакт с работодателями. Это одна из эффективных форм работы по содействию в трудоустройстве. Ярмарки дают возможность гражданам самостоятельно сориентироваться на рынке труда, подобрать себе работу, в том числе и путем непосредственного общения с работодателем. В текущем году отделением ГАУ ЦЗН ТО по Уватскому району запланировано проведение 8 таких ярмарок вакансий», – добавила начальник отделения ГАУ ЦЗН ТО по Уватскому району Татьяна Белова.

 

Кроме того, соискателей проинформировали об услугах, предоставляемых службой занятости населения в электронном виде, по вопросам профессионального обучения, получению дополнительного профессионального образования.

 

По информации отделения ГАУ Центр занятости населения

Тюменской области по Уватскому району


Дата создания: 01.03.2023 15:29:03 Дата изменения: 14.03.2023 18:03:20

Количество показов: 1292

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество