Вячеслав Елизаров поздравил районную сборную с успешным выступлением на областных играх

24.03.2023

Глава администрации Вячеслав Елизаров поздравил районную сборную с успешным выступлением на XXIX зимних сельских спортивных играх Тюменской области и вручил благодарственные письма.

 

Встреча прошла в неформальной обстановке 24 марта. Участники поделились личными историями, связанными со спортом и впечатлениями о прошедших соревнованиях. В очередной раз подчеркнули важность популяризации спорта среди населения всех возрастов.

 

Благодарственные письма вручены спортсменам, показавшим лучшие результаты в полиатлоне, лыжных гонках, охотничьем биатлоне, троеборье дояров и механизаторов, шахматах, мини-футболе, а также соревнованиях спортивных семей, где чета Горбуновых из Увата стала бронзовым призером.

 

Напомним, Уватский район на соревнованиях представили 39 сильнейших спортсменов, из них 3 мастера спорта России по биатлону. Участники состязались в 9 направлениях. По итогам соревнований в своей группе уватская сборная заняла 5 место, в общекомандном зачете среди 22 муниципальных образований – 13 место.

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 24.03.2023 20:05:10 Дата изменения: 07.04.2023 09:32:43

Количество показов: 1358

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество