Известны имена лучших педагогов Уватского района

07.03.2024

Ежегодный муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года-2024» прошел в Уватском районе 5, 6 марта.

В 4 номинациях соревновались 10 воспитателей и учителей. Конкурс проходил в 2 этапа, где педагоги писали эссе, проводили уроки и занятия, мастер-классы и демонстрировали творческие номера в конкурсном испытании «Визитка».

«Искренне считаю, что у нас работают настоящие профессионалы своего дела, преданные выбранной профессии. По-настоящему увлеченные и способные качественно обучать и воспитывать подрастающее поколение. Конкурс – это возможность поделиться опытом, навыками, открыть новые положительные практики для себя», – поблагодарил за труд педагогов глава администрации Вячеслав Елизаров.

По итогу испытаний лучшим воспитателем года признана педагог-психолог детского сада «Березка» Ирина Набиулина. Лучшим классным руководителем стала учитель начальных классов Тугаловской школы Ирина Пуртова. В номинации «Педагогический дебют» победила учитель русского языка и литературы Демьянской школы Светлана Копылова. А учителем года стала преподаватель русского языка и литературы Туртасской школы Марина Сидорова.

Победители представят наш район на региональном этапе конкурса.

Юлия Плесовских,
специалист по информационному
обеспечению администрации
Уватского муниципального района



Дата создания: 07.03.2024 12:09:19 Дата изменения: 25.03.2024 10:59:36

Количество показов: 541

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество