В День знаний Транснефть подарила Ивановской школе серию книг об известных ученых

02.09.2019

«В нашу большую школьную семью пришли 15 первоклассников. Надеюсь, что школа станет для них вторым домом. Выпускникам желаю направить всю свою энергию на подготовку к сдаче государственной итоговой аттестации», такое напутствие дал ученикам директор Ивановской школы Александр Калинин на торжественной линейке в День знаний.

В этом году к 1 сентября отремонтировали кабинеты физики, химии и математики и установили самое современное оборудование на средства ПАО «Транснефть» в рамках реализации школьной программы. Это позволит, считает директор школы, быстрее, качественнее и с интересом изучать программы, готовиться к выполнению тестов и экзаменов на оценки «отлично». Отметим, по итогам 2018-2019 учебного года средний балл ОГЭ по математике составил 4,24, а средний балл ЕГЭ – 4,5.

Александр Калилин поблагодарил ПАО «Транснефть» и поздравил сотрудников общества с Днем работника нефтяной и газовой промышленности. В свою очередь представитель компании, начальник станции ЛПДС «Уват» Тобольского УМН Михаил Разбойников подарил в школьную библиотеку серию книг о жизни и деятельности известных ученых.

Отметим, в рамках школьной программы ПАО «Транснефть» в 2018 году модернизированы классы физики, химии и математики в Мугенской школе. Приобретены пособия и оборудование для кружка робототехники.

Пресс-служба администрации
Уватского муниципального района


Дата создания: 02.09.2019 08:46:39 Дата изменения: 02.09.2019 16:03:56

Количество показов: 2610

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество