Подведены итоги I районного фотоконкурса «Вот какой мужчина!»

Подведены итоги I районного фотоконкурса «Вот какой мужчина!»

28.04.2015

Подведены итоги I районного фотоконкурса «Вот какой мужчина!». Жюри, в состав которого вошли начальник отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации Н.В.Зеленская, директор Детской школы искусств И.В.Никитенко, заведующая Уватской центральной библиотекой Е.Г.Тамарова, библиотекарь детской библиотеки Е.А.Гаврилова и специалист центральной библиотеки Л.А.Юликова, определили лучших в номинациях «Детские работы» и «Работы взрослых».


В номинации «Детские работы» первое место присуждено В.М.Бронникову (Уват) за работу «Карлсона вызывали». Второе и третье места достались шедеврам Д.З.Маметовой (Уват) «Я на солнышке лежу» и «Защитник Родины».


В номинации «Работы взрослых» высшую оценку жюри получил Е.А.Халиулин (Уват) за фотоснимок «Рубаха – парень», «серебро» конкурса завоевал «Иваныч» от А.И.Азизова (Уват), а «Хорошее настроение» А.А.Низамова принесло ему награду третьей степени.


Также были отмечены работы «Поймал кадр» А.А.Низамова (за художественный образ и пойманное мгновение), «Кальчинский доктор» Д.Р.Гусар из Туртаса (за эмоциональное воздействие на зрителя) и «Дрессировщик стрекоз» жительницы Алымки Л.Н.Шехиревой (за оригинальность исполнения).


Своего обладателя в каждой номинации нашел приз зрительских симпатий. У взрослых данная награда присуждена фотографии «Вундеркинд» В.Г.Пустуевой (Уват), а среди самых маленьких участников ее удостоен В.М.Бронников и его «Карлсона вызывали».


Дата создания: 28.04.2015 14:04:25 Дата изменения: 28.04.2015 14:05:12

Количество показов: 1563

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество