Сергей Путмин оценил состояние социальных объектов на левобережье Увата

Сергей Путмин оценил состояние социальных объектов на левобережье Увата

04.08.2016

Глава администрации Сергей Путмин посетил ряд социальных объектов на левобережье Увата. Совместно с главой Уватского сельского поселения Виктором Елесиным, директором МКУ «Служба заказчика» Евгением Оборовским, начальником отдела архитектуры и градостроительства Алексеем Созоновым и специалистами строительного надзора они оценили техническое состояние районного Дома культуры и детской школы искусств.


«В результате осмотра РДК не признан аварийным. Его эксплуатацию можно продолжать в прежнем режиме, – прокомментировал директор МКУ «Служба заказчика» Евгений Оборовский. – Балки перекрытия немного пострадали от воздействия влаги, но находятся в рабочем состоянии. Необходимо провести дополнительное утепление. Этот вопрос в данный момент решается».


«Здания, в которых ведут свою деятельность учреждения культуры, с каждым годом ветшают, и, конечно, необходимо рассматривать вопрос о строительстве новых. Постепенно мы подготовим заявки на выделение дополнительного финансирования для этих целей», – подытожил Сергей Путмин.


Дата создания: 04.08.2016 09:26:09 Дата изменения: 20.02.2017 12:47:58

Количество показов: 1823

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество