Воспитаники детского сада стали первыми посетителями фотовыставки в музее

30.11.2017

В начале осени краеведческий музей «Легенды седого Иртыша» объявил о старте нового фотоконкурса «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!». Желающим проявить себя в фотоискусстве было предложено 2 номинации  «Школа – яркие моменты!» и «Мой любимый учитель».


Всем известно, что школьные годы чудесные. Чего только не происходит в это удивительное время. В поисках новых кадров фотографы-любители нашли интересные ракурсы и продемонстрировали чудеса изобретательности. В объективы фотоаппаратов попали здания школ и школьные моменты. Всего в конкурсе приняли участие 10 авторов из Демьянского, Ивановки и Увата.


28 ноября фотовыставка приняла первых посетителей, которыми стали воспитанники детского сада «Березка» (Уват). До середины декабря всех ценителей фотоискусства краеведческий музей приглашает посетить выставку «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!» и проголосовать за понравившуюся работу. Также свой голос можно отдать и на страничке музея в социальных сетях «Одноклассники». По результатам народного голосования (путем сложения голосов) будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».


Сотрудник АУ «Краеведческий музей Уватского

муниципального района "Легенды седого Иртыша"»

О.В.Бронникова


Дата создания: 30.11.2017 11:50:32 Дата изменения: 11.12.2017 09:40:07

Количество показов: 2091

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество