В преддверии новогодних праздников Сергей Путмин провел заседание антитеррористической комиссии

28.12.2017

25 декабря глава администрации Уватского района Сергей Путмин провел заседании антитеррористической комиссии. В повестке дня – безопасность населения в новогодние праздники.


Представители правоохранительных органов, организаций пожарной безопасности, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, ресурсоснабжающих предприятий сообщили о готовности обеспечить безопасность на объектах жизнеобеспечения и с массовым пребыванием людей.


Так, личный состав ОМВД переведен на усиленный вариант несения службы по 20 января. Утверждены графики проведения утренников, развлекательных мероприятий, во время которых будет обеспечена охрана общественного порядка. Силы и средства пожарно-спасательного гарнизона по 10 января переводятся в режим функционирования «повышенная готовность», организовано круглосуточное дежурство начсостава. Также круглосуточное дежурство осуществляют 6 бригад скорой медицинской помощи, а 2 и 5 января будет работать поликлиника в селе Уват.


На заседании утвержден комплекс мероприятий по обучению неработающего населения в области гражданской защиты и план по подготовке и проведению «Года культуры безопасности» в 2018 году.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 28.12.2017 12:40:36 Дата изменения: 28.12.2017 12:40:36

Количество показов: 2061

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество