Год предпринимательства в Уватском районе продолжила игра «Монополия по-уватски»

06.12.2018

В «Монополию по-уватски» сыграли девятиклассники Ивановской школы. Основная суть игры осталась прежней – участникам необходимо было правильно распорядиться своими ресурсами и удачно вложить виртуальные деньги. Однако объекты недвижимости и земельные участки в этой игре полностью соответствовали тем, что реально имеются в Уватском районе: биатлонный комплекс, коммунальные предприятия, гранд отель, магазины, автозаправочные станции. В дальнейшем уватскую монополию планируется провести в остальных школах района.


Напомним, игра организована в рамках Года молодежного предпринимательства. Поддержку и развитие начинающих бизнесменов глава Сергей Путмин определил как приоритетное направление деятельности районной администрации в 2018 году.


В течение тематического года прошли районный семинар по обучению основам предпринимательства, тренинги и экскурсии для учеников из Ивановки, Демьянки и Демьянского. А самые активные школьники поучаствовали в итоговой деловой игре. В декабре завершит Год молодежного предпринимательства игра «Кухня миллионера».


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 06.12.2018 12:17:53 Дата изменения: 12.01.2019 18:54:11

Количество показов: 2346

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество