Сергей Путмин и Александр Торгашов обсудили перспективы развития предпринимательства в районе

Сергей Путмин и Александр Торгашов обсудили перспективы развития предпринимательства в районе

11.06.2019

Представителем Торгово-промышленной палаты по Уватскому району назначен предприниматель из Туртаса Александр Торгашов. К своим обязанностям он приступил в июне. Накануне состоялась рабочая встреча с главой Сергеем Путминым по перспективам развития предпринимательства в муниципальном образовании.


«Торгово-промышленная палата является самым крупным бизнес-сообществом Тюменской области. Для своих членов оказывает информационную поддержку, организовывает семинары по ведению бизнеса, проводит независимую экспертизу, оказывает юридические консультации и помощь по экономическим спорам в судах. На сегодняшний день членами торговой палаты являются 4 предпринимателя района», – сообщил Александр Сергеевич.


Отметим, при содействии Торгово-промышленной палаты в Уватском районе проводятся обучающие семинары и тренинги для представителей малого и среднего бизнеса. Так, в 2019 году в День российского предпринимательства приглашенные эксперты рассказали об использовании онлайн касс, провели бизнес-тренинг по лидерству, а предприниматели из Тобольска поделились успешным опытом ведения бизнеса в сфере красоты.


«Обычно предприниматели – люди, которые умеют решать задачи и добиваться своих целей. Но часто это касается только их бизнеса, собственных интересов. Торгово-промышленная палата позволяет найти пути решения проблем всего предпринимательского сообщества, посмотреть чуть дальше, определить общие перспективы бизнеса. Это в наших интересах и я готов оказать полную поддержку новому руководителю», – резюмировал глава Сергей Путмин.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 11.06.2019 15:11:33 Дата изменения: 02.07.2019 13:39:57

Количество показов: 1554

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество