Об итогах проведения Дня правовой помощи детям-сиротам

Об итогах проведения Дня правовой помощи детям-сиротам

22.11.2019

 

20 ноября 2019 года в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи специалистами Сектора по опеке и попечительству и охране прав детства Межрайонного управления социальной защиты населения (Уватский, Вагайский районы) совместно с помощником прокурора Уватского района Евгенией Александровной Пимановой был проведен прием граждан, оказана консультативная и юридическая помощь.


На приеме граждан специалистами даны консультации и разъяснения по вопросам передачи детей на воспитание в семью, возврата детей законному представителю, оформления предварительной опеки, отчуждения жилого помещения, принадлежащего несовершеннолетнему, восстановления в родительских правах.

По итогам Всероссийского Дня правовой помощи правовое консультирование получил 31 гражданин, из них: 18 родителей и 13 несовершеннолетних, в том числе 8 законных представителей обратились со своими вопросами посредством телефонной связи.

Также в рамках Выездной службы комплексной реабилитационной помощи в отдельных территориях Уватского муниципального района специалистами по социальной работе АУ КЦСОН «Уватского муниципального района» оказано правовое консультирование 3 несовершеннолетним.


Дата создания: 22.11.2019 14:51:48 Дата изменения: 25.11.2019 20:09:47

Количество показов: 725

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество