Выездные концерты пройдут в День России в Уватском районе

10.06.2020

Ко Дню России в Уватском районе проведут более 20 мероприятий. Жители уже присоединились к флешмобу «Окна России» и украшают окна своих домов тематическими рисунками и аппликациями.

 

Все желающие могут участвовать в этой акции. До 12 июня необходимо сфотографировать окно и выложить в социальные сети под хештегами #ОкнаРоссии, #МыРОССИЯ, #МыВместе, а в описании рассказать о своей малой родине.

 

Кроме того, организаторы приглашают жителей вместе придумать онлайн-путешествие по Иртышу в рамках проекта «Великие песни великой России». Для участия нужно сфотографировать реку и отправить на электронный адрес kultura_uvat@mail.ru. Лучшие фотографии войдут в видеоролик, в основе которого – авторская песня об Уватском районе «Мы вместе и навсегда».

 

Еще один сюрприз ожидает жителей Увата, Ивановки, Демьянского, Туртаса, Алымки и Демьянки. В День России здесь пройдут 12 выездных мини-концертов. В районном центре выступления начнутся в 12:00 около домов №6 и №7 в микрорайоне Центральный в правобережном Увате. Концерт начнется с гимна Российской Федерации, далее местные артисты исполнят творческие номера.

 

Подробнее ознакомиться с планом мероприятий и графиком выездных бригад можно в разделе «Анонсы».

 

Юлия Плесовских,

специалист по информационному

обеспечению администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 10.06.2020 10:09:11 Дата изменения: 23.06.2020 10:57:57

Количество показов: 1872

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество